Текущее время: 01 май 2024, 08:02



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
РАЗБАН !!!! 
Автор Сообщение
Добавлено: 07 окт 2014, 12:36
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Pony писал(а):
SntVik писал(а):
там для начала был кик, но при повторном заходе как-раз и началось, "админ пи...ор, мамаша админа шлюха, и т.д." ну не особо верится, что ты такое стерпишь (ну а если стерпишь, то молодец, а я вот НЕТ) (не "просто так", правила перечерай, оккай??!!)


Моё личное мнение: я не верю, что такой импульсивный человек как ты за оскорбление администратора и упоминание родителей не дал перманент, а всего лишь неделю и причину "спам в микрофон". У меня уже был опыт когда людей таким образом оговаривали, правда в 1.6. Если бы это действительно было так ты бы это ещё в первом посте написал.

По поводу сдержанности, может я и был вспыльчив первые раз 5-10, но после сотен таких упоминаний я просто не вижу смысла спорить со школьниками и тратить на это время, силы и нервы.


мне абсолютно паралельно, веришь ты или нет ( к слову, можем китти попросить посмотреть был там кик или нет), и да, к слову я школу давно уже закончил *sh*


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 19:36
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:52
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Ник в CS: Banka_RedBulla
Репутация: 0
Сообщение 
В данном случае, я полностью согласен со SntVikом. Единственное, я обычно сначала отключаю игроку звук, если не понимает заходит еще раз (при этом отключение звука снимается), тогда перехожу на кик, а потом если он ничего не понимает то посылаю в баню! Я даже с ними не срусь. Один раз предупредил и хватит!


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 19:39
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:52
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Ник в CS: Banka_RedBulla
Репутация: 0
Сообщение 
Для нормальных людей, достаточно просто вежливо попросить человека не оскорблять людей и поменьше материться. Как ни странно но большинство сразу замолкают.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 20:01
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re:
Banka_RedBulla писал(а):
Для нормальных людей, достаточно просто вежливо попросить человека не оскорблять людей и поменьше материться. Как ни странно но большинство сразу замолкают.


вот вот, предупредил я человека, он согласился, все збс, играем дальше, а если он не понимает, то до свиданья. как-то так


В начало
Профиль
Добавлено: 08 окт 2014, 12:03
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
SntVik писал(а):
Fl1nt писал(а):
слыш бык, ты за словами то следи. еще пиздюк какой то мне будет указывать. спасатель малибу хуев. для таких как ты сказал "тролей" есть спец кнопка "отключить игроку микрофон" или "отключить игроку чат и микрофон" уже в третий раз тебе уёбану пишу! Не хуй банить всех подряд!

слушай сюда, деточка, если жбан чешется, мой адрес в открытом доступе, милости просим, в противном случае, вали дальше вязать носочки, и ждать принца!! (в твоих тупых "указаниях" не нуждаюсь!)

короч, тебе первое и последнее предупреждение за бычку и разборки в открытом доступе с админами
есть правила, следуй им, а не выдумывай свои. еще раз повториться, вылетишь


В начало
Профиль
Добавлено: 29 окт 2014, 20:54
Не в сети
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:12
Сообщения: 4
Ник в CS: GoGa
Репутация: 0
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] !
[AMXBans] .
[AMXBans] : sosiska
[AMXBans] @ cs-fc.ru
[AMXBans] SteamID : ' STEAM_2 : 0 : 1517366509 '
[AMXBans] IP : ' 217.66.152.83 '
[AMXBans] ========================================
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль
Это что! Че за хрень, за что, я читами никогда не пользовался, и не собираюсь, а меня выпилили


В начало
Профиль
Добавлено: 29 окт 2014, 21:45
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Diman писал(а):
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] !
[AMXBans] .
[AMXBans] : sosiska
[AMXBans] @ cs-fc.ru
[AMXBans] SteamID : ' STEAM_2 : 0 : 1517366509 '
[AMXBans] IP : ' 217.66.152.83 '
[AMXBans] ========================================
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль
Это что! Че за хрень, за что, я читами никогда не пользовался, и не собираюсь, а меня выпилили


во первых, это чужая тема,
во вторых, раздел CSGO
будь внимательнее!!! viewforum.php?f=3 (выбери раздел с названием сервера на котором играл, создай новую тему и заполни ее по образцу!!!)


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->