Текущее время: 01 май 2024, 12:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
ban-unban 
Автор Сообщение
Добавлено: 04 окт 2014, 21:55
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: ban-unban
Fl1nt писал(а):
Кста за "ОР" в микрофон так то не обязательно бан давать, в админке можно отключить игроку микрофон, и пусть себе орёт переорётся.

я уже написал по этому поводу!


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 00:34
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: ban-unban
SntVik писал(а):
вот даже нет желания тебе что-либо отвечать, тебя я почему-то не наблюдаю на сервере, только форум, не так ли??

Ты пытаешься сказать что ты ангел во плоти всё свободное время на сервере проводишь? Вот только я тебя ни разу по вечерам не видел, да и на выходных тебя не было. Админов поспрашивал, тоже тебя не видели.

SntVik писал(а):
легко "сотрясать воздух" особенно если не тебе, в случае чего начинают писать, "сделай с ним чтонибудь", "или в бан урода", всегда легче сказать, ты не прав,

Твоё дело посмотреть и если есть нарушения в виде АИМ записать демо и дать бан перманентом. Я чтото не видел, чтобы изза хороших игроков сервер пустел до 0.

SntVik писал(а):
а ты вместо этого посиди хотя-бы недельку (все свободное время) хотя-бы на первом ксго, и потом мы с тобой поговорим, больше мне сказать нечего (Имхо, тыловые крысы, они такие тыловые крысы)

И за словами следи, тут не отделение твоей мусарни. Если на тебя опять будут жалобы я тебе гарантирую, что ты лишишься админки быстрее чем её получил.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 01:22
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: ban-unban
Pony писал(а):
SntVik писал(а):
вот даже нет желания тебе что-либо отвечать, тебя я почему-то не наблюдаю на сервере, только форум, не так ли??

Ты пытаешься сказать что ты ангел во плоти всё свободное время на сервере проводишь? Вот только я тебя ни разу по вечерам не видел, да и на выходных тебя не было. Админов поспрашивал, тоже тебя не видели.

SntVik писал(а):
легко "сотрясать воздух" особенно если не тебе, в случае чего начинают писать, "сделай с ним чтонибудь", "или в бан урода", всегда легче сказать, ты не прав,

Твоё дело посмотреть и если есть нарушения в виде АИМ записать демо и дать бан перманентом. Я чтото не видел, чтобы изза хороших игроков сервер пустел до 0.

SntVik писал(а):
а ты вместо этого посиди хотя-бы недельку (все свободное время) хотя-бы на первом ксго, и потом мы с тобой поговорим, больше мне сказать нечего (Имхо, тыловые крысы, они такие тыловые крысы)

И за словами следи, тут не отделение твоей мусарни. Если на тебя опять будут жалобы я тебе гарантирую, что ты лишишься админки быстрее чем её получил.



значит сюда слушай, клоака знаний!!!
1) с 18:00 до 00:00 по МСК (каждый день сижу), не...уй пи...деть, если не знаешь, ты не у админов спрашивай, а у игроков, дятел ты комнатный
2) точно уж не тебе тыкать мне, какие дела мои, а какие нет
3) жил-бы поближе зубов бы лишился, за базар свой, я форму снять могу, а вот тебе от этого легче не станет, сиди дальше за своим ПК, ходи в пту, и дрочи на аниме, а в моей мусарне, ты бы как девочка плакал, и просил отпустить, мр...зь ты не добитая, не ты мне админку давал, не тебе мне ею тыкать, ты никто и ничто, пустое место, любой школьник тебя может отх...есосить, и ты ничем не сможешь ему противопоставить (лишение админки, это не конец света, а если ты очень ей дорожишь, то мне тебя просто жаль, ибо в таком случае, ты даже не ноль, как я считаю сейчас, ты минус!!!)
надеюсь, что тебя я больше не услышу и не увижу, хотя если бурление говна все-же возьмет верх над скудным умом, то милости просим, г.Москва, ул.ген.Глаголева, д.6 к.3 кв16!!!


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 12:19
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:52
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Ник в CS: Banka_RedBulla
Репутация: 0
Сообщение 
Воу, воу! Девочки не ссорьтесь! Телефонами и адресами лучше обмениваться в личке! :-D

SntVik, ты не прав!
1. Ты не имеешь права банить человека за те причины которые не указаны в правилах. (в правилах ничего не говорится о фаст зуме)
2. Я понимаю, иногда руки чешутся выдать всяким непонятным личностям баны. Но правила придуманы не просто так!
3. Ты играешь регулярно, это очень хорошо, но это опять же не дает тебе права банить людей без причины или по причинам не прописанным в правилах.
4. Как тебе уже сказал Пони, если ты считаешь что правила надо дополнить или изменить, то напиши в админском форуме.


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 12:54
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re:
Banka_RedBulla писал(а):
Воу, воу! Девочки не ссорьтесь! Телефонами и адресами лучше обмениваться в личке! :-D

SntVik, ты не прав!
1. Ты не имеешь права банить человека за те причины которые не указаны в правилах. (в правилах ничего не говорится о фаст зуме)
2. Я понимаю, иногда руки чешутся выдать всяким непонятным личностям баны. Но правила придуманы не просто так!
3. Ты играешь регулярно, это очень хорошо, но это опять же не дает тебе права банить людей без причины или по причинам не прописанным в правилах.
4. Как тебе уже сказал Пони, если ты считаешь что правила надо дополнить или изменить, то напиши в админском форуме.


да я согласен со всем этим, я не спорю, но по поводу данного бана (НА 10 МИНУТ!), я уже пояснил!!! (если бы я был неадыкватом, я бы его на неделю забанил, и делов-то, но я дал ему возможность попить чайку, перекурить, и когда народ его уровня соберется, милости просим) И всего-лишь, а то что тут лошадь начал права качать, и выступать в роли правозащитника мирового уровня, ему никакой чести не делает, он просто выглядит как Навальный и ему подобные коллеги по 5ой колонне!


ЗЫ сотни говорят, что мусора, мол, уроды и все такое, но вот от мысли ответить за свои слова, очко до размеров атома сжимается!


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 13:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Re:
SntVik писал(а):
но я дал ему возможность попить чайку, перекурить, и когда народ его уровня соберется, милости просим)

То есть, если человек лучше играет, это повод закидывать его в бан? Что б не мешал?
Хыхы. Тогда уж можете и меня забанить нахер на паблике. Я там народ разгоняю) Выношу их несклько раз в хэд, они и сваливают)

З.Ы. мой ник "." (точка). Если интересно, зайди на паблик, набери /top15.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 15:33
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: ban-unban
Цитата:
3) жил-бы поближе зубов бы лишился, за базар свой, я форму снять могу, а вот тебе от этого легче не станет, сиди дальше за своим ПК, ходи в пту, и дрочи на аниме, а в моей мусарне, ты бы как девочка плакал, и просил отпустить, мр...зь ты не добитая, не ты мне админку давал, не тебе мне ею тыкать, ты никто и ничто, пустое место, любой школьник тебя может отх...есосить, и ты ничем не сможешь ему противопоставить (лишение админки, это не конец света, а если ты очень ей дорожишь, то мне тебя просто жаль, ибо в таком случае, ты даже не ноль, как я считаю сейчас, ты минус!!!)


Вот теперь мне реально страшно, не только за развитие сервера, но и за простых людей. Всегда знал, что власть человека портит, но не до такой же степени.
Чувак, ты реально не прав.
Во первых, был бан откровенно ни за что
Во вторых, чувак, ты сейчас перешел на откровенное оскорбление совершенно не знакомого тебе человека, причем в очень грубой форме. Так что в данной ситуации ты сам больше похож на забитого школьника, который все свои эмоции выводит в интернете. И мне страшно смотреть, как сотрудник правоохранительных органов (я так понял из твоей занимательной биографии) до такого опускается. Сам в прошлом сотрудник Полиции, но опускаться до такого за счет своих прав ни за что бы не стал.


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 17:23
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: ban-unban
siliter писал(а):
Цитата:
3) жил-бы поближе зубов бы лишился, за базар свой, я форму снять могу, а вот тебе от этого легче не станет, сиди дальше за своим ПК, ходи в пту, и дрочи на аниме, а в моей мусарне, ты бы как девочка плакал, и просил отпустить, мр...зь ты не добитая, не ты мне админку давал, не тебе мне ею тыкать, ты никто и ничто, пустое место, любой школьник тебя может отх...есосить, и ты ничем не сможешь ему противопоставить (лишение админки, это не конец света, а если ты очень ей дорожишь, то мне тебя просто жаль, ибо в таком случае, ты даже не ноль, как я считаю сейчас, ты минус!!!)


Вот теперь мне реально страшно, не только за развитие сервера, но и за простых людей. Всегда знал, что власть человека портит, но не до такой же степени.
Чувак, ты реально не прав.
Во первых, был бан откровенно ни за что
Во вторых, чувак, ты сейчас перешел на откровенное оскорбление совершенно не знакомого тебе человека, причем в очень грубой форме. Так что в данной ситуации ты сам больше похож на забитого школьника, который все свои эмоции выводит в интернете. И мне страшно смотреть, как сотрудник правоохранительных органов (я так понял из твоей занимательной биографии) до такого опускается. Сам в прошлом сотрудник Полиции, но опускаться до такого за счет своих прав ни за что бы не стал.


я первый, его не оскорблял (почему каждый школьник считает своим долгом тыкнуть "плохому копу" как нужно жить??) а по теме, перечетай сначала все сабжи, а потом пиши, я уже все ответил


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 17:25
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Re:
alex писал(а):
SntVik писал(а):
но я дал ему возможность попить чайку, перекурить, и когда народ его уровня соберется, милости просим)

То есть, если человек лучше играет, это повод закидывать его в бан? Что б не мешал?
Хыхы. Тогда уж можете и меня забанить нахер на паблике. Я там народ разгоняю) Выношу их несклько раз в хэд, они и сваливают)

З.Ы. мой ник "." (точка). Если интересно, зайди на паблик, набери /top15.


я в 1.6 сервера разгонял, когда тебя еще не придумали, и уже столько-же не захожу в нее, так что шутка от Жени Петросяна не удалась!
(чтобы понят всю ситуацию, нужно прочитать все сообщения, а не 1 и последнее, окда??!!)


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 17:28
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение 
В общем все понятно. Зазвездившийся неадекват. Знакомая история. Думаю, вы знаете что делать

PS: и да. Учись читать. Ты не имеешь права оскорблять даже в интернете НИКОГО, хотя бы учитывая то, что ты не знаешь что это за человек. Возможно благодаря нему такие люди как ты сейчас и живут на этой планете.

И да, мне не важно, кем ты являешься в реальной жизни, но в данной ситуации как тупой школьник выглядишь ты


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->