Текущее время: 01 май 2024, 13:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
ban-unban 
Автор Сообщение
Добавлено: 05 окт 2014, 17:36
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Re:
SntVik писал(а):
когда тебя еще не придумали

:-D :-D :-D Тебя придумали в одно время со мной

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:21
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re:
siliter писал(а):
В общем все понятно. Зазвездившийся неадекват. Знакомая история. Думаю, вы знаете что делать

PS: и да. Учись читать. Ты не имеешь права оскорблять даже в интернете НИКОГО, хотя бы учитывая то, что ты не знаешь что это за человек. Возможно благодаря нему такие люди как ты сейчас и живут на этой планете.

И да, мне не важно, кем ты являешься в реальной жизни, но в данной ситуации как тупой школьник выглядишь ты


еще раз повторю, я держался без оскорблений очень долго, он вряд-ли землю спасал, так же как ия, но за свою жизнь я все-же несколько человек спас, а он, точно так же как и ты вряд-ли, подумай об этом, на досуге, бб


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:27
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: ban-unban
Никогда не суди о человеке, когда его не знаешь. Так что попредержи свой язык, времена всякие могут быть. Может случиться так, что сам попросишь о помощи, и не важно кто ты и где ты.
А если ты уже заговорил о личностях, будь добр относись с уважением к человеку, который старше тебя по возрасту и по званию


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: ban-unban
siliter писал(а):
Никогда не суди о человеке, когда его не знаешь. Так что попредержи свой язык, времена всякие могут быть. Может случиться так, что сам попросишь о помощи, и не важно кто ты и где ты.
А если ты уже заговорил о личностях, будь добр относись с уважением к человеку, который старше тебя по возрасту и по званию


щито??? какой возраст, какое звание, ты че, совсем куку со свое контрой??


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:36
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: ban-unban
Парень, начнем с того, что это ты начал смешивать личную жизнь и виртуальную. Это раз
Во вторых, КС для меня является средством развлечения, не более.
Ну а в третьих - ты уже все сказал


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: ban-unban
Пишу последний раз, специально для SntVik

1) КАКОГО ХУЯ ты забанил человека, если он не читерил и не нарушал общеигровые правила сервера? (ты забанил, ты испортил совершенно невиноватому человеку игру). У тебя админка- ты не школьник, и несёшь полную ответственность за все баны, которые роздал.
2) Ты спокойно себе допускаешь использование команды amx_ban(ip/id) "name" 10(или более) "Prosto tak" или "Mewal igrat'"
Правила админов:
1) Админ - такой же игрок, как и все, поэтому на него точно так же действуют общие правила сервера. За нарушение правил выдаются предупреждения, при частом нарушении правил администратор может лишиться своих прав.

5) Если админ не отвечает на жалобу игрока на форуме в течение двух дней, ему выдается предупреждение.
а) После жалобы админ должен выложить записанные им подозрительные и изобличительные моменты на youtube с указанием моментов.

10) Запрещается банить игрока не по своей причине.То есть если бан за мат - так и в причине указываем мат! Бан за читы - так и в причине указываем читы, а не ламер.

7) За халатное отношение к своим обязанностям выдаются предупреждения. (Баны наугад и т.д. Если есть подозрение на чит у игрока - идем в спектры, смотрим, баним; Если чит явный - баним сразу. Наказания за баны в правилах сервера). Все баны с подозрением на AIM выдаются только после записи демки.

13) За злостное или регулярное нарушение правил админ лишается админики.


В твоём случае нужно было:
а) выйти в спектры- посмотреть- читер/не читер.
б) записать демо на аим. (доказывать читы ты должен демкой а не словами, без демки все твои слова- флуд, не несущий никакой смысловой нагрузки), тем более, ты новичок здесь. Можешь глянуть мою темку с паблика- после ид идёт демо!
в) забанить.
(И не надо здесь никого оскорблять. Во-вервых - сравни дату регистрации на форуме тебя и Pony, ты ещё не знаешь, что здесь да как, а уже порядки свои ставишь. Во-вторых,- здесь идёт обсуждение тебя, как админа ксго сервера, а не как человека/личности.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 18:58
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: ban-unban
alex писал(а):
Пишу последний раз, специально для SntVik

1) КАКОГО ХУЯ ты забанил человека, если он не читерил и не нарушал общеигровые правила сервера? (ты забанил, ты испортил совершенно невиноватому человеку игру). У тебя админка- ты не школьник, и несёшь полную ответственность за все баны, которые роздал.
2) Ты спокойно себе допускаешь использование команды amx_ban(ip/id) "name" 10(или более) "Prosto tak" или "Mewal igrat'"
Правила админов:
1) Админ - такой же игрок, как и все, поэтому на него точно так же действуют общие правила сервера. За нарушение правил выдаются предупреждения, при частом нарушении правил администратор может лишиться своих прав.

5) Если админ не отвечает на жалобу игрока на форуме в течение двух дней, ему выдается предупреждение.
а) После жалобы админ должен выложить записанные им подозрительные и изобличительные моменты на youtube с указанием моментов.

10) Запрещается банить игрока не по своей причине.То есть если бан за мат - так и в причине указываем мат! Бан за читы - так и в причине указываем читы, а не ламер.

7) За халатное отношение к своим обязанностям выдаются предупреждения. (Баны наугад и т.д. Если есть подозрение на чит у игрока - идем в спектры, смотрим, баним; Если чит явный - баним сразу. Наказания за баны в правилах сервера). Все баны с подозрением на AIM выдаются только после записи демки.

13) За злостное или регулярное нарушение правил админ лишается админики.


В твоём случае нужно было:
а) выйти в спектры- посмотреть- читер/не читер.
б) записать демо на аим. (доказывать читы ты должен демкой а не словами, без демки все твои слова- флуд, не несущий никакой смысловой нагрузки), тем более, ты новичок здесь. Можешь глянуть мою темку с паблика- после ид идёт демо!
в) забанить.
(И не надо здесь никого оскорблять. Во-вервых - сравни дату регистрации на форуме тебя и Pony, ты ещё не знаешь, что здесь да как, а уже порядки свои ставишь. Во-вторых,- здесь идёт обсуждение тебя, как админа ксго сервера, а не как человека/личности.


я эти правила перечитал еще месяц назад, это-1.
2, я могу быть здесь и год и 2 и 10, но при этом быть мебелью
3, я личную жизнь не смешивал, я не писал, что мол "правила мусарки здесь не канают" (а вы перечитайте посты выше, перечитайте)
4, когда тебе сыпятся плаксивые комменты на тему невозможности играть 10 из-за 1, пусть даже про, я принимаю сторону большинства ибо в противном случаее, хуже будет не мне и не игракам которые свалили, а пустующему серверу, не так ли??
и наконец 5, вы все расплакались из-за бана на 10 ГРЕБАНЫХ МИНУТ, всего 10 МИНУТ, из-за бана на 10 минут могут переживать либо полнейшие задроты, личная жизнь которых это кс
или троли, которым все-равно, лишь бы пофлудить, а именно этим вы все сейчас и занимаетесь, 4 страницы в этой теме, а смысла в ней нет, так же как и во всех постах (ТС был разбанен автоматически через 10 минут, и поэтому я не вижу смысла в этой теме, так же как и ваших холиварах)

p.s. ни до инцедента, ни после я ни на 1 ни на 2 сервере ТСа не видел, так же как и пони и всех остальных, значит выходит, что вам лишь бы ЧСВ повысить (ну так знайте, не удалось, и как сказал бы Сидоджи-потрачено!)


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 19:13
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: ban-unban
Знай, что проект "Бойцовский клуб" включает в себя не только CS:GO сервера. Почитай на досуге другие разделы форума.
По сабжу - есть правила, с которыми ты должен был ознакомиться перед тем, как тебе дали админку. Ты их не соблюдаешь. И не важно, на 10 минут ты его забанил или на год. Это вторая подобная жалоба на тебя, насколько я вижу.
Просто впитай в себя правила, и прими к сведению что ты был не прав, и закроем эту тему. Извиниться я и не прошу, хотя не помешало бы


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2014, 19:30
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: ban-unban
Я бы снял админку, имхо человек просто бредит *ru*

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2014, 14:21
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Re:
SntVik писал(а):
вот даже нет желания тебе что-либо отвечать, тебя я почему-то не наблюдаю на сервере, только форум, не так ли?? легко "сотрясать воздух" особенно если не тебе, в случае чего начинают писать, "сделай с ним чтонибудь", "или в бан урода", всегда легче сказать, ты не прав, а ты вместо этого посиди хотя-бы недельку (все свободное время) хотя-бы на первом ксго, и потом мы с тобой поговорим, больше мне сказать нечего (Имхо, тыловые крысы, они такие тыловые крысы)

SntVik писал(а):
я первый, его не оскорблял (почему каждый школьник считает своим долгом тыкнуть "плохому копу" как нужно жить??) а по теме, перечетай сначала все сабжи, а потом пиши, я уже все ответил

SntVik писал(а):
еще раз повторю, я держался без оскорблений очень долго, он вряд-ли землю спасал, так же как ия, но за свою жизнь я все-же несколько человек спас, а он, точно так же как и ты вряд-ли, подумай об этом, на досуге, бб


Я чтото непонимаю может быть, но сравнение с крысой ты не считаешь за оскорбление если это произносишь ты viewtopic.php?p=10350#p10350 но за простые слова "захлопнись" ты выкидываешь недельные баны viewtopic.php?p=10340#p10340. По поводу "большинство поддержало бан" если тебе большинство скажет с крыши прыгнуть, ты прыгнешь? Закон есть закон и у тебя нет никаких прав его превышать.
По поводу слов про мусарню. У меня есть друзья которые работают в полиции и являются добропорядочными сотрудниками правоохранительных органов, но вот тебя с твоими понтами из 90х, детским поведением, нелепыми угрозами и неспособностью отвечать за свои поступки никем кроме мусора я считать не могу. Если ты считаешь, что это задевает твоих коллег, я приношу им свои извинения. Их я не знаю, в отличии от тебя. Сначала повзрослей и научись вести себя, а потом требуй уважения в свою сторону.

Ввиду малого количества админов на серверах cs:go этот человек получил админские права в обход стандартного голосования. Я не считаю, что он оправдал доверие и заслуживает админки.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->