Текущее время: 01 май 2024, 15:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
ban-unban 
Автор Сообщение
Добавлено: 06 окт 2014, 19:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Re:
Pony писал(а):
SntVik писал(а):
вот даже нет желания тебе что-либо отвечать, тебя я почему-то не наблюдаю на сервере, только форум, не так ли?? легко "сотрясать воздух" особенно если не тебе, в случае чего начинают писать, "сделай с ним чтонибудь", "или в бан урода", всегда легче сказать, ты не прав, а ты вместо этого посиди хотя-бы недельку (все свободное время) хотя-бы на первом ксго, и потом мы с тобой поговорим, больше мне сказать нечего (Имхо, тыловые крысы, они такие тыловые крысы)

SntVik писал(а):
я первый, его не оскорблял (почему каждый школьник считает своим долгом тыкнуть "плохому копу" как нужно жить??) а по теме, перечетай сначала все сабжи, а потом пиши, я уже все ответил

SntVik писал(а):
еще раз повторю, я держался без оскорблений очень долго, он вряд-ли землю спасал, так же как ия, но за свою жизнь я все-же несколько человек спас, а он, точно так же как и ты вряд-ли, подумай об этом, на досуге, бб


Я чтото непонимаю может быть, но сравнение с крысой ты не считаешь за оскорбление если это произносишь ты viewtopic.php?p=10350#p10350 но за простые слова "захлопнись" ты выкидываешь недельные баны viewtopic.php?p=10340#p10340. По поводу "большинство поддержало бан" если тебе большинство скажет с крыши прыгнуть, ты прыгнешь? Закон есть закон и у тебя нет никаких прав его превышать.
По поводу слов про мусарню. У меня есть друзья которые работают в полиции и являются добропорядочными сотрудниками правоохранительных органов, но вот тебя с твоими понтами из 90х, детским поведением, нелепыми угрозами и неспособностью отвечать за свои поступки никем кроме мусора я считать не могу. Если ты считаешь, что это задевает твоих коллег, я приношу им свои извинения. Их я не знаю, в отличии от тебя. Сначала повзрослей и научись вести себя, а потом требуй уважения в свою сторону.

Ввиду малого количества админов на серверах cs:go этот человек получил админские права в обход стандартного голосования. Я не считаю, что он оправдал доверие и заслуживает админки.



очень много воды ("захлопнись", написал я, на деле было "еба...о завали", специально для тебя, на этот раз пишу ДОСЛОВНО!!!), если очко настолько горит, то можешь провести голосование, если большинство решит снимать админуку, так тому и быть, знай, что в подушку рыдать не буду!! (к слову, я за свои слова всегда отвечу, а вот ты, только воду льешь, я свой адрес тебе написал))))


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2014, 21:46
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: ban-unban
Половину топика прочитал. Короче, у нас на ГГ есть игроки, типа Марковника или Не_паливо или той же Вне закона. Эти люди качаются значительно быстрее других, многие орут, что они такие-сякие-разэтакие, что их забанить надо итп. Да я сам на некоторых картах, типа дасти иденти пролетаю все оружия, как будто с аимом играю, поэтому меня тоже часто матерят. Прикол в том, что бан за пиздатость выдавать не надо, если уж совсем народ орет, что "всё хуево", то можно показательно выйти в спектаторы, посидеть 1-2 минуты там, сказать, что последили за человеком, у него нет читов, а школоте или другим неадекватам просто нужно качать скил. В 99 случаях из 100 помогает.

Всем пис. Дукалис *THUMBS UP*


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 02:57
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение 
Эх... Поторопился я с "солидарностью")


В начало
Профиль
Добавлено: 08 окт 2014, 12:00
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
SntVik ты не прав.
Самое первое, что ты должен был сделать, выложить демку с доказательством вины. А ты пытаешься оправдываться, подводить теоретическую базу под свою некомпетентность и включаешь бычку. При этом выдал странный бан на 10 минут за читы и после утверждаешь, что читал правила.
Не спорь, а лучше прислушайся.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->