Текущее время: 01 май 2024, 02:07



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 03 ноя 2014, 21:43
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Разбан
Мой ник Veseliu_Molo4nik
Меня забанил М19 SntVik
Забанил он меня типо за мат я поговорил с другими играками в стиме они мне все сказали что я не матерился и они говорили админу но он молчал
Забанил меня он навсегда без причины
Было это в 11-03-14 20:29
Сервер FightClub CSGO Server #2 [Public]
вот причину даже прочитал оскорбление сам попросил
А началось из за того что я за пацана заступился которому он дал мут за то что он сказал когда убили не подпирайте задрали
Админ сказал я даю тебе мут за то что ты говориш не по делу я начал за этого пацана заступаться но через 5 минут он меня забанил
Я прошу чтоб с этого человека сняли админку он поставил чувак мут не за что и меня забанил за оскорбление которого небыло


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 01:27
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
значит так, отвечаю по порядку:
1) Мут чуваку я дал за слова Цитирую "Долбаебы заебали блочить, что-то там, бла бла бла, косорукие долбайобы, бла бла бла" я его предупредил 1 раз, но на следующий же раунд он снова назвал тиммейтов Цитирую "косожопыми долбайобами" и после чего получил мут, о чем я его уведомил.
2) Тут вступаешь ты, незаю зачем, тип которого я замутил (а мут действует на протяжении катки) сказал, ок извини, больше не буду (написал в чат) даже не просил размут. Но ты не унимался фразами типа "админ беспредельщик". Я тебе пояснил что за мат и оскорбление игроков следует бан! На что ты сказал ,опять же Цитирую, "ну и что я вот тоже своих тиммейтов матерю, я же не виноват что они криворукие мудаки". На что я сказал тебе, что за это следует бан, и ты как заведенный 5-7 раз повторил, ну и че теперь, мне пох, бань меня, бань меня, бань меня... Дальше ты получил, то что просил, я даже в причине бана написал почему.

З.Ы. ни один меня не спросил, за что его забанили, и не нужно было он норм тип. Только один тип спросил "молочника че забанили, я говорю, -да, а он -ну ок" так-что лалочка не нужно плакаться, окда
p.P.S. я из-за тебя столько печатал, что аж бесишь ты меня, и играя на сервере 3тий день следует хотя-бы не нарушать правила, а если тебе указывают на твои недочеты, то нужно прислушиваться, а не крутить пальцы, и тем более кричать на меня, это знаешь ли не способствует хорошему общению, и атмосфере внутри сервера (хотя о чем я, вопросы психологии тебе чужды, ты только самогон в деревне гонишь(просто стереотип)) Согласен, перманент возможно слишком суровое наказание, но фраза "я их материл, и буду материть, решила твою судьбу.
На КСГО сервере чаще меня никто не играет, и если как ты говоришь снять с неадыквата админку, да без проблем, у меня хоть время свободное появится, но вот выиграет ли от этого сервер?? вот вопрос, Еще раз повторю, не крути пальцы, а учись общаться, я все.


И на последок, Пони, Флинт, надеюсь на не предвзятое отношение, мне конечно пофиг, но в ксго я вас не наблюдаю, и не нужно лезьть туда, где вы не разбираетесь(например я ни слова не написал в гангейм теме, хотя и на сервах 1.6 иногда появляюсь, и кое-что слышу) Да кстати, в момент бана молочника на серве был еще и джокер, и если вы не верите мне, то спросите у него. Вот теперь я точно все!


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 02:02
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
если 5 минут песдел, то бан по делу, да и к тому же сам просил


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 14:36
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Разбан
ну ты сильно преувеличеваешь, тот которому ты мут дал далбаебами не называл никого, а молочнику ты по правилам максимум кик должен был дать за обсуждения действий админа, то что он говорил что тоже как то своих обзывал, ты же этого не слышал тебя не было, так что перманент это слишком, и то что он что то там просил это не причина, тут много игроков всякого просят


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 15:26
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
Joker<UA> писал(а):
ну ты сильно преувеличеваешь, тот которому ты мут дал далбаебами не называл никого, а молочнику ты по правилам максимум кик должен был дать за обсуждения действий админа, то что он говорил что тоже как то своих обзывал, ты же этого не слышал тебя не было, так что перманент это слишком, и то что он что то там просил это не причина, тут много игроков всякого просят


Ну долбайобами он его называл точно, и он этого не отрицает(кого замутил) но сейчас не о нем вообще.
Бан не за обсуждение действий админа и не за то, что он якобы обзывал союзников (тем более потомучто я этого не слышал)
Бан он попросил сам, и более того кричал неадыкватно, несколько раз повторил, проще говоря взял на понт, и получил то чтополучил, изначально хотел дать на неделю, но этот его визжащий крик "...ну, бань меня, бань бань меня, бань меня..." заставил меня таки перелистнуть страницу и влепить перманент.


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 16:08
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Разбан
пофиг что он просил, на сервере много просилок, но мы же их просьб не выполняем, даже если он кричал, чего я не слышал, на день бы забанил и хватит, если ты всех перманентом банить будешь на сервер будут бояться заходить


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 16:12
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
Joker<UA> писал(а):
пофиг что он просил, на сервере много просилок, но мы же их просьб не выполняем, даже если он кричал, чего я не слышал, на день бы забанил и хватит, если ты всех перманентом банить будешь на сервер будут бояться заходить

омг, пока что все норм же )) (ничего плохого сказать не хочу, но почему если на сервер заходят неадыкваты, то народ сразу мне начинает писать) Показатель, не так-ли??
При том, что ты в этот момент на сервере??!! (еще раз повторюсь, ничего против тебя не имею, но все-же такие факты имели место быть)


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 16:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Разбан
показатель чего?я на 1 паблике не так часто играю вот и все)то что тебя вызывают или еще что то не дает права банить по своим правилам, за последние 3 дня что я видел молочника на серве, он матом не ругался даже


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 18:10
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Я не говорил забань меня 5 минут и не орал как ты говориш
Я сказал на может ты меня забаниш так давай бан я подождал минут 5 и сказал то то же все ясно сыграл раунд молча и получил бан
А того пацана ты мут дал и сказал не за мат а за то что он не по теме говорил скажи мне пожалуйста что можна говорить по теме на паблику


В начало
Профиль
Добавлено: 04 ноя 2014, 19:02
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
molo4nik писал(а):
Я не говорил забань меня 5 минут и не орал как ты говориш
Я сказал на может ты меня забаниш так давай бан я подождал минут 5 и сказал то то же все ясно сыграл раунд молча и получил бан
А того пацана ты мут дал и сказал не за мат а за то что он не по теме говорил скажи мне пожалуйста что можна говорить по теме на паблику


не в тему конечно, но пиши грамотно, мозг болит тебя читать
ты бан получил спустя 30 секунд после того как 5-7 раз подряд повторил "бань меня"
тому подтверждение лог сервера
больше ничего тебе пояснять я смысла не вижу, ибо ты на сервере крутой, а на деле "х..й простой"


Джокер, я на 1ый паблик даже не захожу, 1 раз зашел дукалиса забанил, много нехорошего о себе узнал, больше там не появляюсь
вот пожалуйста пока сабж писал снова прилетело
17:53 - _kaktys_lol_5#GNK: чувак тут блочат
17:54 - _kaktys_lol_5#GNK: на серве твоём
17:54 - _kaktys_lol_5#GNK: разберись а то надоело просирать
17:54 - SntVik: я не 1 админ, проси других
17:55 - _kaktys_lol_5#GNK: а кто другие?
17:55 - _kaktys_lol_5#GNK: ты же разбираешься
17:57 - _kaktys_lol_5#GNK: ну скажи кто другой
17:58 - SntVik: ну джокер например


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->