Текущее время: 03 май 2024, 05:25



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 30 ноя 2014, 04:11
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
FoReVeR писал(а):
Не знаю, какие там правила на классиках сейчас, но за подобную фигню выдал бы тоже бан.
Сейвить оружие - это хорошо, конечно, но какой вообще смысл играть, если весь раунд сидишь на респе?
Поддерживаю забанившего админа.

з.ы. Кто играет хоть иногда на гг, тот понимает, что в одиночку можно даже против десятерых пойти, не то, что против пятерых. 30 патронов (я так понимаю, столько было у чела) вполне хватило бы, чтобы положить пятерых. А не хватило бы - это повод повышать скилл.

Еще раз напишу, я на респе не был. Только если область возле ковров не считается уже рЭспом :)

Меня забанили не за "кемперство" на якобы "рэспе", а за то, что я начал общаться языком админа, то есть грубостью в ответ на грубость


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 04:56
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан
nevsedoma писал(а):
FoReVeR писал(а):
Не знаю, какие там правила на классиках сейчас, но за подобную фигню выдал бы тоже бан.
Сейвить оружие - это хорошо, конечно, но какой вообще смысл играть, если весь раунд сидишь на респе?
Поддерживаю забанившего админа.

з.ы. Кто играет хоть иногда на гг, тот понимает, что в одиночку можно даже против десятерых пойти, не то, что против пятерых. 30 патронов (я так понимаю, столько было у чела) вполне хватило бы, чтобы положить пятерых. А не хватило бы - это повод повышать скилл.

Еще раз напишу, я на респе не был. Только если область возле ковров не считается уже рЭспом :)

Меня забанили не за "кемперство" на якобы "рэспе", а за то, что я начал общаться языком админа, то есть грубостью в ответ на грубость

была бы моя воля - всех и вся банил за кемперство всегда. без слов каких-либо и даже предупреждений.
если что, в теме отписался только потому, что поддерживаю забанившего тебя админа, чтобы он там не сказал.
небольшое пояснение:
админы заходят на серв в надежде на то, что им удастся поиграть, как и другим игрокам, но когда из-за таких чудаков на букву "м" приходится выходить в спектаторы или искать укромный угол, чтобы набрать в консоли персональный бан/последить за другим игроком/проверить подозрение - это выводит из себя. нет, не сразу. на 10-м за час примерно.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 05:14
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
FoReVeR писал(а):
nevsedoma писал(а):
FoReVeR писал(а):
Не знаю, какие там правила на классиках сейчас, но за подобную фигню выдал бы тоже бан.
Сейвить оружие - это хорошо, конечно, но какой вообще смысл играть, если весь раунд сидишь на респе?
Поддерживаю забанившего админа.

з.ы. Кто играет хоть иногда на гг, тот понимает, что в одиночку можно даже против десятерых пойти, не то, что против пятерых. 30 патронов (я так понимаю, столько было у чела) вполне хватило бы, чтобы положить пятерых. А не хватило бы - это повод повышать скилл.

Еще раз напишу, я на респе не был. Только если область возле ковров не считается уже рЭспом :)

Меня забанили не за "кемперство" на якобы "рэспе", а за то, что я начал общаться языком админа, то есть грубостью в ответ на грубость

была бы моя воля - всех и вся банил за кемперство всегда. без слов каких-либо и даже предупреждений.
если что, в теме отписался только потому, что поддерживаю забанившего тебя админа, чтобы он там не сказал.
небольшое пояснение:
админы заходят на серв в надежде на то, что им удастся поиграть, как и другим игрокам, но когда из-за таких чудаков на букву "м" приходится выходить в спектаторы или искать укромный угол, чтобы набрать в консоли персональный бан/последить за другим игроком/проверить подозрение - это выводит из себя. нет, не сразу. на 10-м за час примерно.


ты читаешь хоть то что я пишу? Я не кемперил, и не имею свойство кемперить. Но если я смотрю в объектив снайперки, не делает меня кемперо.

Ладно, распиши кто такой кемпер, чтобы я понимал, о чем речь. Повторю, я на базе не сидел.

Если уже речь пошла о админах, то реально толковый админ у Вас это Sntvik, он реально следит за порядком и правильные выводы делает, а общение вообще выше всяких похвал. Похоже из всех Вас, он единственный кто знает что такое сидеть на респе и в какие моменты надо слейть игрока.

И вдруг и тут ты не прочитал, я не кемперил на респе, как доказывает Ваш "горе" админ.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 05:23
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан
nevsedoma писал(а):
я не кемперил на респе

Кемперство заключается не только в сидении на респе с кемперкой. Если ты засядешь где-нибудь (особенно в укромном месте) и будешь ждать, пока кто-нибудь побежит на тебя (при этом, не важно, кемперка у тебя или нет) - это кемперство. И насрать мне, что ты хочешь оружие сохранить.
В хз какой раз повторюсь: я высказал личное мнение. Я вообще в CSGO не админ, играю и админю GG в 1.6.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 10:25
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Разбан
FoReVeR писал(а):
Не знаю, какие там правила на классиках сейчас, но за подобную фигню выдал бы тоже бан.
Сейвить оружие - это хорошо, конечно, но какой вообще смысл играть, если весь раунд сидишь на респе?
Поддерживаю забанившего админа.

з.ы. Кто играет хоть иногда на гг, тот понимает, что в одиночку можно даже против десятерых пойти, не то, что против пятерых. 30 патронов (я так понимаю, столько было у чела) вполне хватило бы, чтобы положить пятерых. А не хватило бы - это повод повышать скилл.

FoReVeR c GG :-)
Смотря что подразумевать под кемпингом. Если чел тупо сидит минуты 3 с авп, калашом или эмкой, то это жёсткий кемпинг, за такое нужно хорошо по-slap-ать, ну или кикнуть.

FoReVeR, зайди на паблик, поиграй несколько мап с ботами) особенно aim_map или 2000, они там не то что меня, pro игроков выносят как нубасов :-D
Бежать в открытую, "топать" и валить всех без разбору- характерная черта DM и GG. На паблике такого нет, т.е после смерти ты не возрождаешься, оружка не остаётся. Боязнь просрать дорогую пукалку, на которую придётся копить 3-4 раунда, мне понятна. Помню,когда не умел ещё нормально играть, вообще все бегали кучами, по 5-7 человек, а кемперы с авп на дасте- были обычным делом.

Теперь к теме, паблик- это не гг, где присутствует азарт и хорошая стрельба, здесь главное скрытность, хорошая реакция, тактика и стратегия. Поэтому, если чел стоял и "ловил" с авп(или что там было) фраги, это будет считаться не как кемперство, а как тактика. (тем более если остался один против 5, не каждый сможет столько загасить, я например 5 сразу не вольну, максимум 3) многие карты в 1.6, да и в ГО, (dust, nuke, assault, inferno),заточены под это. Зачем винить чувака, что он кемпер, если у него хорошая реакция и точный выстрел. Про ковры я вообще молчу, эта стандартная позиция, стоять там даже нужно.

я не знаю детально всю ситуацию, поэтому обвинять кого-либо не буду. Но мне кажется, админ слишком жёстко среагировал на ситуацию. Я на паблике, если вижу что чувак кемперит, выполняю следующий алгоритм действий. во-первых, устное предупреждение (в чат или в микро, если сидит более 30-40 сек. - одиночный слап. Не понимает- многократный слап.(обычно этого хватает). Если уж совсем тугой- килл, ну и накрайняк- amx_kick "nick" "кемпер"
Sport6ike, зачем заставлять игроков бежать "на мясо". :-) Чувак ведь не нуб, поэтому и дождался, пока мяско перестреляется между собой, а потом потихоньку его снял.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 15:08
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Спасибо Алекс за правильный взгляд со стороны.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 16:15
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан
Я мнение высказал.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 16:21
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
:-| еще полгода назад думал что добавил серваки в избранное под названием ФайтКлаб, а на деле это какой-то ДефенсКлаб выходит.

Неужели в интересах всех, чтобы унылые игры длились часами? Сколько добавляют время на раунд в соревновательных режимах и чемпах? Пару минут. А ЗДЕСЬ паблик, который длится унылыми часами, в котором НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ абсолютно, паблик, где нужно учиться врываться используя гранаты и девайсы. Но в итоге мы получаем криворукого пиздабола со СКАРом под ником "невседома", который как и остальные аутисты, посадил жопу на респауне Инферно и ЖДЕТ КОГДА К НЕМУ ПРИБЕГУТ охраняющие бомбу кт.

Больше всего поражает, что почему-то никто, включая Алекса, не примечает для себя ПОЧЕМУ ОСТАЛОСЬ 5 СОПЕРНИКОВ. Мб если бы ущерб, тем более со СКАРом рашил, то их было бы уже не 5, а намного меньше?? Разумеется, сидя на респауне, соперников в конце раунда будет полтимы, а унылые пиздаболы "невседома" будут оправдываться вот в таких репорт-темках. Смешно, одна потеха. *clap*

Можно взять ЛЮБОЙ мой реплей, где я с тек9 / АВП сразу врываюсь на банан и закидываю флешкой и делаю хотя бы -1 и более. Уже +, учитывая что своей смертью и смертью врага я принес тиме баланс, для скорого окончания раунда.

Здесь же, пиздабол сидит на базе и уже сам не помнит хотя бы то, ГДЕ ОН СИДЕЛ *YAHOO*

1-ый пост
nevsedoma писал(а):
Ситуация. Мы на инферно сидим все на респе, дальше балкона никто не продвинулся.


Последующий пост
nevsedoma писал(а):
Я не уклонялся и не сидел на базе. Я был возле ковров, и не бежал, потому-что слышал как ко мне приближались противники.


Даже если для себя мы приметим, что безграмотный аутист тупо не знает место где он просиживал, ТО даже читая этот БРЕД можно тупо ржать *ROFL* , потому что КПД от дауна, который сидит в 2 метрах от респауна или тупо на респе, просто равен 0.

__________________________

Никто не примечал для себя, что Дота слишком схожа с кс? Очень много идентичных моментов: способность "видеть" мини-карту, как открытую, без тумана войны, а значит следить за перемещениями на ней постоянно, все как в кс. Но и даже в этой игре, и на нашем серве (просто позор!) как и на любом другом, немощи на нее даже не смотрят, для того, чтобы знать, стоит ли бежать дефить Б плент на д2, или оставаться на миде?? Вместо этого, тима калек бежит на длину прятаться в яме, потому что там они не сразу умрут *ROFL*
Подобных тем, помимо стрельбы, тактики просто тьма, их можно даже и не обсуждать, если бы пиздабол невседома умел ХОТЯ БЫ что-то.

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 17:06
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
если играешь за т, то надо бомбу ставить, а не кемперить


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 17:17
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Разбан
Они там сами не разберутся между собой. :-)
Sport6ike, nevsedoma, вы сначала придите к общему мнению, касательно "кто где сидел, и кто что делал", :-) а то один одно говорит, другой другое, а что там в реале было - не поймёшь.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->