Текущее время: 01 май 2024, 08:55



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 29 ноя 2014, 23:21
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Разбан
Это больше не просьба, а как жалоба.

1) nevsedoma.com.ua
2) de_inferno
3) Спам в чат-микрофон
4) 11-29-14 23:10.
5) Sport6ike

Ситуация. Мы на инферно сидим все на респе, дальше балкона никто не продвинулся.
Остался я 1 с 5 кт которые ко мне уже бежали и собирался отстреливаться и попытаться засейвить дорогую скорострелку. Но во время того как ко мне подбегает КТ, меня кикают.
Дальше диалог.

*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : может я оружие сейвил? не подумал? я бы один против 4 не осилил
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : админ, нахера кикнул? Сильно мозги давят?
*МЕРТВ* Sport6ike : у тебя команда рашит а ты бесполезный аутист сидишь на базе со скаром
*МЕРТВ* Sport6ike : нахуй ты нужен вообще тут
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : ты идиот, я сейвил волыну
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : я бы один не добежал
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : против 5
*МЕРТВ* Sport6ike : мне насрать что ты сейвишь ее на базе как и остальным
*МЕРТВ* Sport6ike : ахахаахха
*МЕРТВ* Sport6ike : иди нахуй с ботами сейвись
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : ты дебил, диагноз
*МЕРТВ* Sport6ike : бесполезный бот
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : с таким отношением тебе в бомжах тусоваться а не в админах
*МЕРТВ* Анал карнаваЛ : за 10 раундов пытался с респа выйти только я
*МЕРТВ* nevsedoma.com.ua : ты о себе?
*МЕРТВ* Sport6ike : ты сейчас к ним и последуешь

На бан мне все равно, а вот отношение Админов, которые должны за порядком следить, удручает. Чисто из-за этого создал пост.
Это ведь люди которые не матерятся и следят за порядком, а по факту устраивают анархию и беспорядок.
Кстати до меня, там еще пару человек жаловались на беспочвенный кик со стороны администратора, может если не лень, пройтись по чат-логу. С таким отношением, мы пойдем "нахуй" на другие сервера :'( Благо не 90-ые, где 1 сервер на весь компьютерный клуб :-D

Удачи.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:04
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
ну если аутисту похуй на бан, зачем он создает тему анбан?

Бред никчемного видно в самом чате, где "ОН СЕЙВИТ ВОЛЫНУ" - купил, сидит на респе и удивляется, почему осталось целых 5 соперников *ROFL*

Я стараюсь чтобы игроки не были ущербами типа тебя, поэтому частенько их подбадриваю пинками или поджариваю. А то они будут как ты, в конце удивляться, почему проебываем со статом 16-2 или почему против них осталось в конце целых ПЯТЬ человек *ROFL* *ROFL*

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:18
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Разбан
вы оба хороши -
Sport6ike, перечитай правила, админам, как и остальным игрокам нельзя материться, лицо сервера все-таки.
Цитата:
4) Запрещен мат, троллинг и провокации в отношении других игроков.



nevsedoma, загляни в правила тоже:
Цитата:
5) Запрещено намеренное уклонение от выполнения миссий (например, злостное кемперство, отказ от defuse бомбы)

Цитата:
17) Запрещается обсуждение действий администратора в игре.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:25
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Sport6ike писал(а):
ну если аутисту похуй на бан, зачем он создает тему анбан?

Бред никчемного видно в самом чате, где "ОН СЕЙВИТ ВОЛЫНУ" - купил, сидит на респе и удивляется, почему осталось целых 5 соперников *ROFL*

Я стараюсь чтобы игроки не были ущербами типа тебя, поэтому частенько их подбадриваю пинками или поджариваю. А то они будут как ты, в конце удивляться, почему проебываем со статом 16-2 или почему против них осталось в конце целых ПЯТЬ человек *ROFL* *ROFL*


Ковры и респ понятие растяжимое, давай не путать. Ты видел хоть где я сидел? Скажи честно? И опиши где я сидел в тот момент.
Ну мне по*уй на бан, но не на твое поведение.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:26
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Kittie^^ писал(а):
вы оба хороши -
Sport6ike, перечитай правила, админам, как и остальным игрокам нельзя материться, лицо сервера все-таки.
Цитата:
4) Запрещен мат, троллинг и провокации в отношении других игроков.



nevsedoma, загляни в правила тоже:
Цитата:
5) Запрещено намеренное уклонение от выполнения миссий (например, злостное кемперство, отказ от defuse бомбы)

Цитата:
17) Запрещается обсуждение действий администратора в игре.

Я не уклонялся и не сидел на базе. Я был возле ковров, и не бежал, потому-что слышал как ко мне приближались противники.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:32
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Разбан
Sport6ike, зачем кикнул игрока? ты же их "подбадриваешь пинками или поджариваешь", а кикать зачем?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 00:48
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
Ласт пост по этой теме. Бан ты получил за неоднократное просиживание на респауне, после которых еще стал нагло возникать.

Для себя лично отмечу, что на серве появился пиздабол, (который утверждает что сидел на коврах СО СКАРОМ *ROFL* ) , а на деле стоял у лавок за балконом и в конце спрятался за уголок, ГДЕ за километр, он услышал 5 человек, охраняющих бомбу на пленте А, которые бежали за ним *BRAVO* вот потеха

Да, ластреплей не сохранен, дабы окунуть его в свою же грязь лицом.

И мне все равно на то, как пиздабол оценивает мое отношение к нему.

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 01:15
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:11
Сообщения: 8
Ник в CS: nevsedoma.com.ua
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Sport6ike писал(а):
Ласт пост по этой теме. Бан ты получил за неоднократное просиживание на респауне, после которых еще стал нагло возникать.

Для себя лично отмечу, что на серве появился пиздабол, (который утверждает что сидел на коврах СО СКАРОМ *ROFL* ) , а на деле стоял у лавок за балконом и в конце спрятался за уголок, ГДЕ за километр, он услышал 5 человек, охраняющих бомбу на пленте А, которые бежали за ним *BRAVO* вот потеха

Да, ластреплей не сохранен, дабы окунуть его в свою же грязь лицом.

И мне все равно на то, как пиздабол оценивает мое отношение к нему.


no comments. но все же напишу
во первых, свое красноречие прибереги для общение со своими родными
во вторых, даже если бы я сидел постоянно на респауне, это не дает тебе такого право общение с игроками какого ты себе позволяешь в данный момент. ранее двумя раундами он другого игрока опускал за то, что тот спросил за что кик. Легко проверить по логам.
в третьих, я не сидел на респе ни разу, если прочитать логи, то первым меня убивали, когда я был за террористов.
в четвертых, я не ребенок, чтобы мне объясняли как играть. Больше твоего наиграл в своей жизни и роль администратора лучше тебя знаю.
в пятых, я реально не знаю, как правильно называется место, где я был, но я знаю что рядом ковры. Поэтому я написал "был возле ковров" а не на коврах, как ты написал.

А главному, я бы советовал приглядеть за своим админским составом включая Sport6ike после его фразы:
Цитата:
И мне все равно на то, как пиздабол оценивает мое отношение к нему.


Он даже элементарный язык общения не знает.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 02:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Разбан
могу только одно добавить в защиту игрока:
5) Запрещено намеренное уклонение от выполнения миссий (например, злостное кемперство, отказ от defuse бомбы)
Наказание: slap, для тупых - slay, для самых тупых - kick. В качестве исключения игрок может сейвиться если остался один при численном перевесе противника.
в остальном не знаю меня не было там


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2014, 03:14
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан
Не знаю, какие там правила на классиках сейчас, но за подобную фигню выдал бы тоже бан.
Сейвить оружие - это хорошо, конечно, но какой вообще смысл играть, если весь раунд сидишь на респе?
Поддерживаю забанившего админа.

з.ы. Кто играет хоть иногда на гг, тот понимает, что в одиночку можно даже против десятерых пойти, не то, что против пятерых. 30 патронов (я так понимаю, столько было у чела) вполне хватило бы, чтобы положить пятерых. А не хватило бы - это повод повышать скилл.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->