Текущее время: 01 май 2024, 04:27



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Жалоба на поведение администратора SntVik 
Автор Сообщение
Добавлено: 22 дек 2014, 15:28
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Жалоба на поведение администратора SntVik
Собственно этот товариСЧ слишком много себе позволяет , неуважительно и нагло ведет себя по отношению к незнакомым людям (лицо сервера) , не исполняет своих обязанностей , не появляется на сервере почти , а когда появляется , начинает устраивать там диктатуру , считает себя бессмертным с Олимпа , не умеет адекватно разговаривать , ВСЕХ причисляет к школьникам , а соответственно из-за этого всех считает на сервере ниже себя , всех новичков , или попросту тех , кто с ним не общается , прошу наказать , как наказывать решать главным проекта , но я бы лишил прав его , пусть с нами , бедняками по земле походит , когда власти нет .(: Не навсегда , временно , на месяц к примеру.

P.S. Нашел интересный диалог этого администратора с другим, начало октября http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&t=925
P.P.S. http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&p=10494#p10494
P.P.P.S. И конечно же жду его неадекватного и дерзкого ответа тут. (:


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 19:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
ipro65 писал(а):
Собственно этот товариСЧ слишком много себе позволяет , неуважительно и нагло ведет себя по отношению к незнакомым людям (лицо сервера) , не исполняет своих обязанностей , не появляется на сервере почти , а когда появляется , начинает устраивать там диктатуру , считает себя бессмертным с Олимпа , не умеет адекватно разговаривать , ВСЕХ причисляет к школьникам , а соответственно из-за этого всех считает на сервере ниже себя , всех новичков , или попросту тех , кто с ним не общается , прошу наказать , как наказывать решать главным проекта , но я бы лишил прав его , пусть с нами , бедняками по земле походит , когда власти нет .(: Не навсегда , временно , на месяц к примеру.

P.S. Нашел интересный диалог этого администратора с другим, начало октября http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&t=925
P.P.S. http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&p=10494#p10494
P.P.P.S. И конечно же жду его неадекватного и дерзкого ответа тут. (:


ой Божечки, ну умора, ахахах паЧану не дали админку и он решил мстить. ахахаха
Понимаешь, у нормальных людей есть личная жизнь, и я не обязан свои выходные проводить за контрой, но весь вечер воскресенья я специально ждал тебя, через раунд спрашивая, зашел ты или нет, увы НЕТ
Я так-же поспрашивал народ, почти никто тебя не знает (кроме 2х типов, которых я так-же видел впервые)
Ну школу я закончил давненько уже, года 4 точно прошло (при том, что я доучился 11 классов, а не как ты был выгнан после 8ого, ахахахах)
Снять админку, ну да без проблем, и с джокера снять (видел уже тему твоего холисрача) и кто смотреть будет, никак ТЫ??? ахахахах паЧан к успеху шел (жаль на пол пути споткнулся ахахахах)
Просто без комментариев, ахахаха


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 19:59
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
SntVik писал(а):
ipro65 писал(а):
Собственно этот товариСЧ слишком много себе позволяет , неуважительно и нагло ведет себя по отношению к незнакомым людям (лицо сервера) , не исполняет своих обязанностей , не появляется на сервере почти , а когда появляется , начинает устраивать там диктатуру , считает себя бессмертным с Олимпа , не умеет адекватно разговаривать , ВСЕХ причисляет к школьникам , а соответственно из-за этого всех считает на сервере ниже себя , всех новичков , или попросту тех , кто с ним не общается , прошу наказать , как наказывать решать главным проекта , но я бы лишил прав его , пусть с нами , бедняками по земле походит , когда власти нет .(: Не навсегда , временно , на месяц к примеру.

P.S. Нашел интересный диалог этого администратора с другим, начало октября http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&t=925
P.P.S. http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=61&p=10494#p10494
P.P.P.S. И конечно же жду его неадекватного и дерзкого ответа тут. (:


ой Божечки, ну умора, ахахах паЧану не дали админку и он решил мстить. ахахаха
Понимаешь, у нормальных людей есть личная жизнь, и я не обязан свои выходные проводить за контрой, но весь вечер воскресенья я специально ждал тебя, через раунд спрашивая, зашел ты или нет, увы НЕТ
Я так-же поспрашивал народ, почти никто тебя не знает (кроме 2х типов, которых я так-же видел впервые)
Ну школу я закончил давненько уже, года 4 точно прошло (при том, что я доучился 11 классов, а не как ты был выгнан после 8ого, ахахахах)
Снять админку, ну да без проблем, и с джокера снять (видел уже тему твоего холисрача) и кто смотреть будет, никак ТЫ??? ахахахах паЧан к успеху шел (жаль на пол пути споткнулся ахахахах)
Просто без комментариев, ахахаха


Мстить? Родной , решение окончательное не за тобой , китти мне уже сказал , почему пока что мне адм не дадут , и ты совсем ничего не зарешал , выгнан после 8 класса? Ну вот , опять ты говоришь то , чего не знаешь, жаль тебя , ущербный ты , по сути взрослый , но тупой просто ужас , когда ты народ поспрашивал ? 3 дня назад , когда последний раз на сервер заходил? Я кстати на тот момент играл на сервере второй день только , идиот ;) . И не удивительно , что ты тех самых двух никогда не видел , ты не заходишь почти на сервер , и да , я смотреть за сервером буду , в отличии от тебя (: . Если ты администратор , то ты должен быть администратором , а не пацанчиком , которому дали админку , который заходи пару раз в неделю на сервер на часок , устраивает там черт знаешь что и еще вы*бывается на всех. Личной жизни мешают твои обязанности? Сдай админку и так же продолжай заходить на сервер пару раз в неделю , или же стабильно заходи каждый день (не круглосуточно а на час-два). Ты просто балабол да и только , навряд ли ты 11 классов закончил , тупой слишком даже для этих самых 11 ^^. Так что начинай говорить по сути , а не "ахахахахахахх (истеричный смех) пачан , 8 классов , школьники , дети АХАХА (еще более истеричный смех) ваще никого не знаю на сервере , потому что захожу туда 1-2 раза в неделю на пол часа " . Чудак ты наш , на букву М (:.

P.S. И кстати сегодня я был на сервере , в то время , когда с джокером общались здесь ;)


Последний раз редактировалось ipro65 22 дек 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:07
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
Хотя все же да , ты частично прав , это будет месть тебе , раз ты так яро , по непонятным причинам , начал на меня наезжать , и говорить всякий бред , вымышленный твоим воспаленным мозгом , буду перемывать тебе кости , и ставить под сомнение то , что ты занимаешь должность администратора , и это мне не составило труда , ты тут везде затычкой в жопе служишь , и как я отметил в топике , я не с потолка взял все это , ссылки все написал , доводы и факты предоставил ;)


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:18
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
ipro65 писал(а):
Хотя все же да , ты частично прав , это будет месть тебе , раз ты так яро , по непонятным причинам , начал на меня наезжать , и говорить всякий бред , вымышленный твоим воспаленным мозгом , буду перемывать тебе кости , и ставить под сомнение то , что ты занимаешь должность администратора , и это мне не составило труда , ты тут везде затычкой в жопе служишь , и как я отметил в топике , я не с потолка взял все это , ссылки все написал , доводы и факты предоставил ;)

ахахахах, ну просто невозможно возразить, я кстати так тебя и не увидел, хотя уже 2ой час безвылазно сижу


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:24
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
ipro найди себе девушку, и будешь заходить так как я например не очень часто, так же тренировки тоже не очень позволяют долго сидеть, но так как было отмечено при наборе, я сижу около 3 часов в день


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:26
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
Joker<UA> писал(а):
ipro найди себе девушку, и будешь заходить так как я например не очень часто, так же тренировки тоже не очень позволяют долго сидеть, но так как было отмечено при наборе, я сижу около 3 часов в день

А он этих трех часов не сидит (:


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:28
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
ipro65 писал(а):
Joker<UA> писал(а):
ipro найди себе девушку, и будешь заходить так как я например не очень часто, так же тренировки тоже не очень позволяют долго сидеть, но так как было отмечено при наборе, я сижу около 3 часов в день

А он этих трех часов не сидит (:

я не за него я за себя говорю, ты же не доволен что админов нету


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
ipro65 писал(а):
Joker<UA> писал(а):
ipro найди себе девушку, и будешь заходить так как я например не очень часто, так же тренировки тоже не очень позволяют долго сидеть, но так как было отмечено при наборе, я сижу около 3 часов в день

А он этих трех часов не сидит (:


каждый день с 18:30 до 24:00 (за редкими исключениями) если ты меня не видишь, это сугубо твои проблемы


В начало
Профиль
Добавлено: 22 дек 2014, 20:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на поведение администратора SntVik
SntVik писал(а):
ipro65 писал(а):
Joker<UA> писал(а):
ipro найди себе девушку, и будешь заходить так как я например не очень часто, так же тренировки тоже не очень позволяют долго сидеть, но так как было отмечено при наборе, я сижу около 3 часов в день

А он этих трех часов не сидит (:


каждый день с 18:30 до 24:00 (за редкими исключениями) если ты меня не видишь, это сугубо твои проблемы

аналогичный ответ тебе , почему меня не видишь ;)


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->