Текущее время: 29 мар 2024, 12:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 фев 2015, 16:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение разбан
1) SntVik
2) De_Dust2
3) WH
4) 01.02.15 15:43 (по Москве)
5) Sport6ike, я так понимаю
я конечно понимаю, что большинство "ТРЮ АДМИНОВ" здесь "профи", чтобы говорить мне что я не прав, что я неадыкват и все-такое, но мы проехали эту тему
Но вот бан нужно обосновать, окда??!!


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 17:12
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: разбан
*ROFL*

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 17:39
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
Fl1nt писал(а):
*ROFL*


а теперь представь, я как только бан получил сразу под стол спустился и чуть со смеху не уписался. Ну ничего, я подожду демку, которую прямо вот сюда скинут, с отмеченными фрагментами, в которых ВХ видно, и посмотрю.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 18:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: разбан
Ну что сказать) демку я практически посмотрел, осталось примерно минут 15. И скажу я что там достаточно много очень интересных моментов =)) Я конечно же все моменты записал, и как закончу просмотр выложу сюда. И кста sportbike от тебя так то тоже ждём доказательств.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 19:13
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
мне пока лень. Можно уже скачать последнюю демку и смотреть ее. Ставьте заранее чтобы были видны все модельки и сравнивайте, как он префаерит а так же косячит: моделька кт его разок ржачно наебала - на миде частично был смок, ктшник бежит в сторону Б, но тут же раздумывает и в прыжке разворачивается обратно к спауну, а инвалид с авп, видя как тот прыгает, сразу же наводится и стреляет на уровне прыжка и разумеется промазывает. *ROFL*

Ну или его последний раунд, где он снимает террориста с ножа у коробки на респауне тт, зная, что тот абсолютно один, снтвик прячется за дверь и смотрит сквозь нее, когда тот выйдет. Но самое ржачное было дальше: достав 2 беретты, он не спешит выходить на short - по миду пробегают террористы и могут спалить его, на что снтвик профессионально перезаряжая 2 патрона ждет, когда те пройдут. Но затем он бежит на зигу и забавно убивает 2 терроров. Вообщем повторяюсь, как будет желание я займусь этим, а пока сами смотрите репу.

п.с. Уже насмотрелся всего на инферно. На мираже он вроде съебал с серва и в конце вернулся. Как будет чуть позже желание, я распишу подробнее.

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 19:24
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
Sport6ike писал(а):
мне пока лень. Можно уже скачать последнюю демку и смотреть ее. Ставьте заранее чтобы были видны все модельки и сравнивайте, как он префаерит а так же косячит: моделька кт его разок ржачно наебала - на миде частично был смок, ктшник бежит в сторону Б, но тут же раздумывает и в прыжке разворачивается обратно к спауну, а инвалид с авп, видя как тот прыгает, сразу же наводится и стреляет на уровне прыжка и разумеется промазывает. *ROFL*

Ну или его последний раунд, где он снимает террориста с ножа у коробки на респауне тт, зная, что тот абсолютно один, снтвик прячется за дверь и смотрит сквозь нее, когда тот выйдет. Но самое ржачное было дальше: достав 2 беретты, он не спешит выходить на short - по миду пробегают террористы и могут спалить его, на что снтвик профессионально перезаряжая 2 патрона ждет, когда те пройдут. Но затем он бежит на зигу и забавно убивает 2 терроров. Вообщем повторяюсь, как будет желание я займусь этим, а пока сами смотрите репу.

п.с. Уже насмотрелся всего на инферно. На мираже он вроде съебал с серва и в конце вернулся. Как будет чуть позже желание, я распишу подробнее.


отыграл весь мираж, инферно вообще не играл, вроде. на миду простреливал прыжок, ничего в этом вообще ничего не вижу, так-же как и в том, что из-за двери с ножа убил, а если что, то в конце раунда с элитами, меня замочили, все-на той-же зиге, и я нихуяшечки сделать не смог, кароч как по мне, так версии у тебя притянутые, и тебе просто сказать нечего (как к слову, когда человек которого я забанил писал на разбан, то я сразу отвечал и приводил док-ва, а ты просто зазвездился, и опять-же на мой взгляд, выговор бы тебе повесить, ибо нехуй!)


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 19:29
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: разбан
ok, все ждем демку

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 19:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: разбан
я уже выгружаю их на youtube.

И sportbike будь добр в следующий раз сам и сразу выкладывай демо.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 20:20
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: разбан
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 20:51
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
блин я б так же записал, но при слоу-промотке у меня все рывками+ запись в hd)) ну да, под видео снтвик 4 вообще гон, пытается доказать что он умеет рашить с авп (начинает считать фраги). Заметьте, чекает только когда на его пути кто-то есть. Выходит из коробки и сразу же стреляет параллельно стенке, откуда вылазит ктшник а заглядывать в яму, или кто стоит около нее - нах.й надо.
Кстати, я описывал последний видос, жаль что ты дальше не снял это, где он хотел пойти по шорту, но передумал из-за 2 тт на миде у кт спауна, затем как они прошли, префаерами убил на зиге двух террористов с беретт

А НУ ДА, Флинт, специально для нас заснял снтвик 5 - ахуенный префаер. Даже KQLY читер постеснялся бы так ебашить с читами. Все собственно видно в слоумо.

ПУскай пиздабол снтвик в своем стиле нам расскажет почему мы опять не правы, т.к. по его истории на форуме видно, что на все есть отмазки и предирки (видимо типичное ментовское).
И пускай все-таки обоснует, кто такой злобный хейтер, который взломал его старый акк и насрал аж ДВЕ блокировки вак-бана. *ROFL* *ROFL*

_________________
Hope


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->