Текущее время: 01 май 2024, 17:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 фев 2015, 21:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
ну вот , я посмотрел все видосики, ниче так нарезочка, я даже для себя сохраню, но только вх, я так и не увидел, ну может немного нереальный был момент когда я типа с лонга на а простреливал, и то, если вы заметили радарчик, да еще и тот факт, что мой тиммейт тех ребят засветил, то все очень даже нормально, вот чес.слово где тут вх, понятия не имею!


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:08
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: разбан
Sport6ike, я всегда так играл, ну или почти всегда, если ты того не замечал, твои проблемы, в место того, чтобы чушь нести лучше учись играть, ок да, так к слову, мой инвентарь стоит 20к, и я же не долбаеб все это проебывать??!!
SntVik задумайся над своим же вопросом *xm2*


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:16
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
Joker<UA> писал(а):
Sport6ike, я всегда так играл, ну или почти всегда, если ты того не замечал, твои проблемы, в место того, чтобы чушь нести лучше учись играть, ок да, так к слову, мой инвентарь стоит 20к, и я же не долбаеб все это проебывать??!!
SntVik задумайся над своим же вопросом *xm2*


*ROFL* я тоже хотел на это ему ответить 1в1. Действительно. Видимо ему сейчас настолько похуй, что он готов и 20 кусков проебать.

Кстати, что за такой админ 1комбат у нас на сервере? А то именной ярлык на ноже у снтвика такой же. Ниче так подарочки тебе дарят. Или это ты там админишь под фейком? *ROFL*

Собственно мне достаточно и записи у тебя на стене, оставленной бедным европейцем, не знающего русского, впрочем как и ты + 2 вак бана на старом акке. Дальше мне не интересно

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:18
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
Fl1nt писал(а):
я уже выгружаю их на youtube.

И sportbike будь добр в следующий раз сам и сразу выкладывай демо.


Спасибо за проделанную работу. У меня, повторюсь, все было бы рывками записано. Да и сервер как раз выложил демку вовремя (видимо разные часовые поясы у нас с ним *JOKINGLY* )

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:35
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
Sport6ike писал(а):
Joker<UA> писал(а):
Sport6ike, я всегда так играл, ну или почти всегда, если ты того не замечал, твои проблемы, в место того, чтобы чушь нести лучше учись играть, ок да, так к слову, мой инвентарь стоит 20к, и я же не долбаеб все это проебывать??!!
SntVik задумайся над своим же вопросом *xm2*


*ROFL* я тоже хотел на это ему ответить 1в1. Действительно. Видимо ему сейчас настолько похуй, что он готов и 20 кусков проебать.

Кстати, что за такой админ 1комбат у нас на сервере? А то именной ярлык на ноже у снтвика такой же. Ниче так подарочки тебе дарят. Или это ты там админишь под фейком? *ROFL*

Собственно мне достаточно и записи у тебя на стене, оставленной бедным европейцем, не знающего русского, впрочем как и ты + 2 вак бана на старом акке. Дальше мне не интересно



ахахахах, ребята, да вы просто котятки, чес слово, ладно админку с меня скрутили, но вот такие баны, да еще и такие "доказательства", ну это же просто бред, реально очень жаль что вы такие, ну надеюсь предупреждения за предвзятое отношение вы получите, предупреждения, а еще лучше снять бы с вас админки, ибо это реально неадыкватный и необоснованный бан, и я уверен, что это не единичный случай


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:40
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
ТЫ уже заебал сука. тебе пруфы скинули, значит ТЫ должен попунктно все обосновать.
ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ

Я ржал над тем, как баны за вх выдавал ты, каждый раз. ВОт там было действительно ржачно и необоснованно.

Прямо сейчас, расскажи с чего ты вдруг выстрелил в данном видео. Никто не палил контра с мида кт, и ты не знал и не мог услышать ТОЧНО.

Твои ебучие отмазки и переходы с одной темы на другую уже конкретно заебали.

phpBB [video]

_________________
Hope


Последний раз редактировалось Sport6ike 01 фев 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:44
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
Напомню, что видео необходимо смотреть со скоростью х1, а не как замедленно с пруфов на ютубе. И смотреть нужно полную демку, хоть и данных нарезок через чур хватает для бана.
http://rghost.ru/64Rgjrjwv

_________________
Hope


Последний раз редактировалось Sport6ike 01 фев 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:45
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
Sport6ike писал(а):
ТЫ уже заебал сука. тебе пруфы скинули, значит ТЫ должен попунктно все обосновать.
ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ

Я ржал над тем, как баны за вх выдавал ты, каждый раз. ВОт там было действительно ржачно и необоснованно.

Прямо сейчас, расскажи с чего ты вдруг выстрелил в данном видео. Никто не палил контра с мида кт, и ты не знал и не мог услышать ТОЧНО.

Твои ебучие отмазки и переходы с одной темы на другую уже конкретно заебали.

phpBB [video]


отмазки ты училке кидаешь, когда без домашки приходишь, а этот видос cfvq что ни на есть чистый, с пестами стоял ждал, ибо это начало 1ого раунда после смены сторон, я стою и жду, тип выходит, ничего вхшного нету, прицелился в район головы, товарищам скинул, сказали, что забанить за нубство нужно было, ибо так не попасть в него, это нубство, но ни как не вх. Удачи лалка, приведи доводы по-серьезнее!


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 21:47
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: разбан
Я этот имел в виду! все из-за твоих уебанских беретт!

phpBB [video]

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2015, 22:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: разбан
Sport6ike писал(а):
Я этот имел в виду! все из-за твоих уебанских беретт!

phpBB [video]


ну я мазанул, я вообще-то угол нычки хотел прострелить, я часто туда простреливаю, можешь порыскать по картам.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->