Текущее время: 01 май 2024, 14:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 03 фев 2015, 13:29
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: разбан
SntVik писал(а):
ну хз, если тень с другой стороны, значит меня приглючило, может чел в пиксель показался, а может пре фаер, тут конечно хз(согласен довольно странный момент)
а по поводу топанья, то очень четко можно различить топот слева от топота справа, более того можешь пересмотреть, я начал наводиться на примерное место появления непосредственно, когда тот начал топать. (для игры за фнатиков, у меня слишком хуевая точность, не слишком развитый скилл, и вообще никокого свободного времени, работа понимаешь, и все-такое )

Ну пиксель не пиксель, но давай признаем тот факт, что за такие вещи ты давал перманент. Ну если про головы говорить, то наводился ты как по линии на голову дальнего кт, но он в самый последний момент выходить передумал, а вышел ближайший. Да там был 1 тихий шаг у него прямо перед выходом (на замедленном повторе), но учитывая стрельбу гдето на мидле он просто тонет в шуме и его нереально расслышать уж как бы ты не хотел (см на нормальной скорости).

По мне так теперь слово за главным админом. Если он считает что доказательств не достаточно, то можем посмотреть ещё отрезки.

Sport6ike, будь любезен воздержись от оскорблений и мата. Если админа кроют матом, то обычно получают бан вплоть до перманента, но это не означает что админ вправе крыть в ответ. Всё таки оскорбляющий "подозреваемый" сам уменьшает свои шансы на разбан.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 фев 2015, 15:03
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
тему можно закрывать, итог очевиден


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->