Текущее время: 28 апр 2024, 18:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 мар 2015, 20:05
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Разбан
1 Veseliu_Molo4nik
2 De dust 2
3 Он написал что за мат а сам незнаю по какой причине
4 03-01-15 19:09
5 Sport6ike
6 Играл я на сервере сегодня разговаривал miamitraffic|БаУнТи| о том как Sport6ike забанил тренера и дал мне мут на день без причины. Он меня кикнул как только я зашел на сервер я спросил причина бана, он говорит я тебя щас забаню и забанил на 1 неделю. Я не матерился но у него в причине указано что он забанил за мат.
Несколько дней назад я с ним переписывался когда узнал что он забанил тренера на 1 неделю тоже за мат Хотя тренер спокойный человек и на сервере на него никто не жаловался . Он начал меня оскорблять и тренера, говорил матами и что если мне что то не нравиться что б я валил (извините за мат) нахуй с этого сервера вот скрины https://pp.vk.me/c621927/v621927280/166 ... JjZ4u0.jpg
И вот 2 демки мне скинул этот игрок miamitraffic|БаУнТи| как меня забанили и его кикнули https://www.youtube.com/watch?v=uQ-I9aa ... e=youtu.be
Так причины и не узнал. Розберитесь с этим админом.


Последний раз редактировалось molo4nik 01 мар 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:07
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
molo4nik писал(а):
1 Veseliu_Molo4nik
2 De dust 2
3 Он написал что за мат а сам незнаю по какой причине
4 03-01-15 19:09
5 Sport6ike
6 Играл я на сервере сегодня разговаривал miamitraffic|БаУнТи| о том как Sport6ike забанил тренера и дал мне мут на день без причины. Он меня кикнул как только я зашел на сервер я спросил причина бана, он говорит я тебя щас забаню и забанил на 1 неделю. Я не матерился но у него в причине указано что он забанил за мат.
Несколько дней назад я с ним переписывался когда узнал что он забанил тренера на 1 неделю тоже за мат Хотя тренер спокойный человек и на сервере на него никто не жаловался . Он начал меня оскорблять и тренера, говорил матами и что если мне что то не нравиться что б я валил (извините за мат) нахуй с этого сервера вот скрины https://pp.vk.me/c621927/v621927280/166 ... JjZ4u0.jpg
И вот 2 демки мне скинул этот игрок miamitraffic|БаУнТи| как меня забанили и его кикнули https://yadi.sk/d/rRH6zKk5exNvZ
Так причины и не узнал. Розберитесь с этим админом.



ты бы лучше скринил то, что ниже там написал, ибо твое хайло там еще лучше стало общаться, но разумеется ты этого не сделал. Я эту личку стерпел и просто удалил тебя из френдов. Но когда я зашел раз на серв, ты при всех начал на меня наговаривать и подстрекать народ, зашел второй раз, ты опять занимался тем же самым, я дал тебе мут на день, ибо вдобавок опять пошли оскорбления в мой адрес.
Сейчас я не хочу терпеть снова подстрекательство и пиздабольство про меня, в отношении тебя, дауна, который рассказывает что-то обо мне своей подружке Баунти, в итоге ты отдыхаешь. Этот бан за все вместе взятое. А баунти во время игры слишком много базарил, как и про меня так и вашу семейную жизнь.

Вдобавок, сельский аутист не должен со мной выяснять на тонах "типа я что-то тебе должен изъяснить" касательно бана ТРЕНЕРа, который покрывал матом школьников и их родителей, когда те его убивали, за что и улетел в бан. И если ты считаешь его нормальным, то для меня приравниваешься к аморальному дауну как и он.

Иди отдыхай

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:27
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
На счет скринов там все я сказал и все заскринил ты оскорблял Тренера и меня. там полность вся переписка заскринена
1) ну на счёт наговоров на тебя, про это уже говорит весь сервер, все заядлые игроки сервера точно.
2) Подстрекательства не было, это было констатация факта
3) «обо мне своей подружке Баунти» - это парень был, лол
4) Что то новенькое мутить на НЕДЕЛЮ за разговоры, ведь основная масса заходит по болтать и посмеяться)
5) А ты типо городской плебей? Да и ТРЕНЕР по лучше тебя будет да и по скиловее, да и кто не матерится на сервере? Да все матюгаются так была всегда
6) И манера твоёго написание что то дико напоминает, хммм, джой? Реактор? Или другие сайты которые разводят умственно отсталых?


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:34
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:32
Сообщения: 10
Ник в CS: miamitraffic
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
залил демки на ютуб
phpBB [video]


во 2 демки немного оговорился, это я зашёл после кика, и тут через пару секунд последовал бан молочника


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:42
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
miamitraffic писал(а):
залил демки на ютуб
phpBB [video]



по-моему на этом видео видно отбитого долбаеба, который страдает херней на сервере и ничего криминального на видео так и не показал. Зачем снимал? какая власть? отбитый полудурок *ROFL* *ROFL*

А началось все с того, как ты стал в неадекватной форме спрашивать о том, тот ли я админ, про которого нехорошо рассказывал Молочник. Опять же ничего полезного кроме спама на весь чат сказано не было. За подстрекательство и ехидство тебе мут на неделю, ибо я тебя уже второй раз вижу и ты только пиздишь во время игры, когда слышат обе команды. И действительно, на видео в ютубе ты слишком порядочный мальчик

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:45
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
molo4nik писал(а):
6) И манера твоёго написание что то дико напоминает, хммм, джой? Реактор? Или другие сайты которые разводят умственно отсталых?



*ROFL* *ROFL* сельский даун вообще читал что он пишет и как? Самозаовн одним словом.
То что пиздит сервер, это то что наговорил лишнего ты.

Больше отвечать я здесь не собираюсь, ты итак сам себя обоссал

_________________
Hope


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:50
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:32
Сообщения: 10
Ник в CS: miamitraffic
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Sport6ike писал(а):
miamitraffic писал(а):
залил демки на ютуб
phpBB [video]



по-моему на этом видео видно отбитого долбаеба, который страдает херней на сервере и ничего криминального на видео так и не показал. Зачем снимал? какая власть? отбитый полудурок *ROFL* *ROFL*

А началось все с того, как ты стал в неадекватной форме спрашивать о том, тот ли я админ, про которого нехорошо рассказывал Молочник. Опять же ничего полезного кроме спама на весь чат сказано не было. За подстрекательство и ехидство тебе мут на неделю, ибо я тебя уже второй раз вижу и ты только пиздишь во время игры, когда слышат обе команды. И действительно, на видео в ютубе ты слишком порядочный мальчик


конечно я занимаюсь канал на ютубе, да я вспомнил про него чтоб залить видео, какой неадекватной форме? я что орал на весь сервер? нет. я просто спросил у молочника тот ли это админ у которого крышу рвёт и бомбит. да господи когда тебя нет тебя весь сервер обсуждает, да и как ты сегодня бедного чувака забанил за командную игру, мне его жаль... ибо это паблик а не командная игра Т_Т
шёл бы к себе на 1 и командовал, а то боюсь твои нервы не выдержат на паблике, хотя ты же можешь весь основной состав долгоиграющих забанить, что ты успешно и делаешь.

я тебя вообще 1 раз и ничего хорошего за тобой и полезного заметно не было, хотя вроде на инферное кикнул того кто был за текстурой хммм,


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 21:50
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:32
Сообщения: 10
Ник в CS: miamitraffic
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Sport6ike писал(а):
molo4nik писал(а):
6) И манера твоёго написание что то дико напоминает, хммм, джой? Реактор? Или другие сайты которые разводят умственно отсталых?



*ROFL* *ROFL* сельский даун вообще читал что он пишет и как? Самозаовн одним словом.
То что пиздит сервер, это то что наговорил лишнего ты.

Больше отвечать я здесь не собираюсь, ты итак сам себя обоссал


прям тролль 146 уровня


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 23:20
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
выяснять причины бана на сервере запрещено, пункт 17
все жалобы только на форуме, это прописано в правилах, админ правильно поступил


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 23:21
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
пожалуй вставлю свои 5 копеек , админ этот действительно не адекватный , 1,5 месяца я не играл (ну т.е. совсем ни во чт оне играл) щас захожу , играю , внезапный кик , спрашиваю за что - молчание , дальше смотрю сплошные кики , и вот этот админ заговорил , мол , кто на крышу залезет - кик\бан (карта была нюк ) , я про новое правильно насчет кемперства особо ничего не знаю , но ребят , это все таки паблик , а тут когда заходит этот администратор , чуть кто засиделся - кик , повторно - бан , в микро приказывает(!) всем куда-то идти , и у меня вот такой вопрос , я в паблик развлечься зашел , или в рейтинг играю? *SCRATCH* ну серьезно , отредактируйте более четко и тонко это правило про кемперство , а то это уже совсем бред...Как мы все прекрасно знаем , защищающаяся сторона всегда сильнее , а тут с кулаками на пули заставляют лезть , иначе бан , ну бред.... Да и если мне не хочется рашить , а хочется поддержать или глупышку выждать какую?! Ограничьте кол-во авп\скорострел на команду и все пучком будет. Сорри за оффтоп , не хочу засорять форум еще одной темой , ответа не жду , так просто , чтобы знали , что народ думает.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->