Текущее время: 28 апр 2024, 20:54



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 мар 2015, 23:27
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Разбан
ipro65 писал(а):
пожалуй вставлю свои 5 копеек , админ этот действительно не адекватный , 1,5 месяца я не играл (ну т.е. совсем ни во чт оне играл) щас захожу , играю , внезапный кик , спрашиваю за что - молчание , дальше смотрю сплошные кики , и вот этот админ заговорил , мол , кто на крышу залезет - кик\бан (карта была нюк ) , я про новое правильно насчет кемперства особо ничего не знаю , но ребят , это все таки паблик , а тут когда заходит этот администратор , чуть кто засиделся - кик , повторно - бан , в микро приказывает(!) всем куда-то идти , и у меня вот такой вопрос , я в паблик развлечься зашел , или в рейтинг играю? *SCRATCH* ну серьезно , отредактируйте более четко и тонко это правило про кемперство , а то это уже совсем бред...Как мы все прекрасно знаем , защищающаяся сторона всегда сильнее , а тут с кулаками на пули заставляют лезть , иначе бан , ну бред.... Да и если мне не хочется рашить , а хочется поддержать или глупышку выждать какую?! Ограничьте кол-во авп\скорострел на команду и все пучком будет. Сорри за оффтоп , не хочу засорять форум еще одной темой , ответа не жду , так просто , чтобы знали , что народ думает.


кемперство это когда проходит больше половины времени, а ты продолжаешь крысить, в таком случае slap, slay оправдан, если админ в начале раунда заставляет, что-то делать, то это не его дело, исключение, когда кемперить начинает игрок с бомбой, вместо того чтоб ставить ее на чистом пленте, тут slay оправдан


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2015, 23:29
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:42
Сообщения: 37
Ник в CS: ipro65(つ◕_◕)つ
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
WANTED || UNN писал(а):
ipro65 писал(а):
пожалуй вставлю свои 5 копеек , админ этот действительно не адекватный , 1,5 месяца я не играл (ну т.е. совсем ни во чт оне играл) щас захожу , играю , внезапный кик , спрашиваю за что - молчание , дальше смотрю сплошные кики , и вот этот админ заговорил , мол , кто на крышу залезет - кик\бан (карта была нюк ) , я про новое правильно насчет кемперства особо ничего не знаю , но ребят , это все таки паблик , а тут когда заходит этот администратор , чуть кто засиделся - кик , повторно - бан , в микро приказывает(!) всем куда-то идти , и у меня вот такой вопрос , я в паблик развлечься зашел , или в рейтинг играю? *SCRATCH* ну серьезно , отредактируйте более четко и тонко это правило про кемперство , а то это уже совсем бред...Как мы все прекрасно знаем , защищающаяся сторона всегда сильнее , а тут с кулаками на пули заставляют лезть , иначе бан , ну бред.... Да и если мне не хочется рашить , а хочется поддержать или глупышку выждать какую?! Ограничьте кол-во авп\скорострел на команду и все пучком будет. Сорри за оффтоп , не хочу засорять форум еще одной темой , ответа не жду , так просто , чтобы знали , что народ думает.


кемперство это когда проходит больше половины времени, а ты продолжаешь крысить, в таком случае slap, slay оправдан, если админ в начале раунда заставляет, что-то делать, то это не его дело, исключение, когда кемперить начинает игрок с бомбой, вместо того чтоб ставить ее на чистом пленте, тут slay оправдан


ну вот значит данный админ , на которого тут сейчас жалуются нарушает правила администрирования...т.к. он с самого начала приказываем всем куда то идти , и тех , кто без бомбы сидит , вначале раунда , в конце , кикает или банит , не пинает , не сливает , а кикает или банит. При этом зачастую их оскорбляет , и , соответственно материться , мат то пофигу , но оскорбления уже нет , короче , еще один возомнивший себя богом.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 00:22
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:32
Сообщения: 10
Ник в CS: miamitraffic
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
ipro65 писал(а):
пожалуй вставлю свои 5 копеек , админ этот действительно не адекватный , 1,5 месяца я не играл (ну т.е. совсем ни во чт оне играл) щас захожу , играю , внезапный кик , спрашиваю за что - молчание , дальше смотрю сплошные кики , и вот этот админ заговорил , мол , кто на крышу залезет - кик\бан (карта была нюк ) , я про новое правильно насчет кемперства особо ничего не знаю , но ребят , это все таки паблик , а тут когда заходит этот администратор , чуть кто засиделся - кик , повторно - бан , в микро приказывает(!) всем куда-то идти , и у меня вот такой вопрос , я в паблик развлечься зашел , или в рейтинг играю? *SCRATCH* ну серьезно , отредактируйте более четко и тонко это правило про кемперство , а то это уже совсем бред...Как мы все прекрасно знаем , защищающаяся сторона всегда сильнее , а тут с кулаками на пули заставляют лезть , иначе бан , ну бред.... Да и если мне не хочется рашить , а хочется поддержать или глупышку выждать какую?! Ограничьте кол-во авп\скорострел на команду и все пучком будет. Сорри за оффтоп , не хочу засорять форум еще одной темой , ответа не жду , так просто , чтобы знали , что народ думает.



во во вы в бан лист взгляните там прибавилось банов за командные действия, это паблик же, а не 1 сервер. В паблике народ развлекается и веселится, угар и наркомания, так нет прививает командную игру, это просто невозможно, точнее можно, но это уже не будет пабликом Т_Т


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 01:12
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Он не адекват он постоянно оскорбляет командует всеми ведь реально это паблик он даже здесь материться на форуме
Почитайте его сообщение везде одни маты и вы хотите сказать что он прав за то что забанил без причины


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 01:21
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:58
Сообщения: 97
Ник в CS: RAMZES(UA)
Репутация: 8
Сообщение Re: Разбан
вставлю и я свои 5 копеек, когда то поня создал тему насчет мата(viewtopic.php?f=24&t=961), WANTED написал:
За мат никогда не наказывали. Не надо тут Роскомнадзор устраивать.
За оскорбление предупреждение, в зависимости от адекватности игрока и админа мут, кик. Если повторяется болезнь - бан.
По правилам за мат нужно банить, но на пабликах, что на первом, что на втором каждый матерится, в том числе и админы тоже, так что я думаю 1 день макс что можно дать за мат, и то если там уже слишком жестко матерятся


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 02:35
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Разбан
Joker<UA> писал(а):
вставлю и я свои 5 копеек, когда то поня создал тему насчет мата(viewtopic.php?f=24&t=961), WANTED написал:
За мат никогда не наказывали. Не надо тут Роскомнадзор устраивать.
За оскорбление предупреждение, в зависимости от адекватности игрока и админа мут, кик. Если повторяется болезнь - бан.
По правилам за мат нужно банить, но на пабликах, что на первом, что на втором каждый матерится, в том числе и админы тоже, так что я думаю 1 день макс что можно дать за мат, и то если там уже слишком жестко матерятся

По каким это правилам за мат надо банить? Вот за оскорбление можно наказать, а без мата иной раз никак.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 02:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Если админ такой неадекват, пишите демки во время игры, будут жалобы, не будет админа, этап пройденый.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 02:44
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:32
Сообщения: 10
Ник в CS: miamitraffic
Репутация: 0
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Если админ такой неадекват, пишите демки во время игры, будут жалобы, не будет админа, этап пройденый.


ну теперь он уйдёт в подполье(


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 18:06
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:59
Сообщения: 10
Ник в CS: veseliu_molo4nik
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
Я никого не оскорблял я даже не матерился
А он неадыкват оскорбляет людей на сервере и здесь на форуме


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2015, 18:27
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:03
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь, Минск
Ник в CS: OkeyBob
Репутация: -8
Сообщение Re: Разбан
molo4nik писал(а):
Я никого не оскорблял я даже не матерился
А он неадыкват оскорбляет людей на сервере и здесь на форуме



У меня не прописывается другая причина и я выбрал мат, очевидно за сказанное, а не сам мат. И не делай вид, сельское чепушило, что не видело причину бана в этой теме. тему denied и клоз

_________________
Hope


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->