Текущее время: 28 мар 2024, 18:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Полное отсутствие правил при живом админе 
Автор Сообщение
Добавлено: 14 янв 2017, 18:59
Не в сети
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:21
Сообщения: 4
Ник в CS: lv,-93
Репутация: 0
Сообщение Полное отсутствие правил при живом админе
14.01.2017 на карте fy_snow на сервере Гангейм в 17-25 по Москве примерно игрок с ником "lv,-93" был забанен админом Умный ежик с причиной флуд, спам, реклама.
Ситуация: Был подстрелен, а потом дорезан игроком So lets pookan... чего-то там там (название команды) и в конце ник =Saya=. Согласно правилам сервера, это нарушение карается баном. Сообщил несколько раз об этом в чат. Ответа не получил. Никакого.
Попробовал инициировать голосование на забан. Система в ответ сообщила, что начало голосование невозможно, поскольку админ находится в игре. Еще несколько раз позвал админа в чате. Реакция нулевая. Стал спамить в чат предупреждение для других игроков, что на карте бегает игрок, который нарушает правила- стреляет, потом дорезает, ник =Saya=. Точное количество повторений сообщения не скажу, но не более одного сообщения на экране одновременно и не менее 5 по общему количеству. После примерно седьмого сообщения был забанен.
Прошу не разбана, поскольку окончательный вариант сообщения был уже оскорбительным (но без мата), уже нервов не хватало, мало того, что за правилами не следят, еще и пострадавших кикают, чтоб от игры не отвлекали, по барабану на правила, админ занят, да здравствует беспредел. Вообще ник этого горе админ узнал только в банлисте.
Прошу наказания для админа Умный ежик за бездействие, отсутствие контроля за соблюдением правил на сервере, явное невыполнение своих обязанностей и стимулирование беззакония в игре на гангейм-сервере. Ведь теперь все присутствующие игроки будут знать, что на этом сервере банят не за нарушение правил, а наоборот, за настойчивые жалобы. Уже сейчас многие игроки нарушают это правило -подстрелил-дорезал-бан. Или отмените это правило, или наказывайте админов за бесконтрольность.
Прошу дать админу Умный ежик такой же по продолжительности бан на серверах Бойцовского клуба, лишить прав админа и лишить самой возможности покупать админку на всех серверах Бойцовского клуба впредь. Это будет хорошим уроком для всех админов, манкирующих своими обязанностями. Честное слово, игра от этого только выиграет .


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 19:24
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
На сервере не запрещен подстрел-порез, была недавно даже тема, посвященная этому: http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=12&t=1025.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 19:39
Не в сети
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:21
Сообщения: 4
Ник в CS: lv,-93
Репутация: 0
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Афанасий, наверно поэтому строчка "пострелил-дорезал-бан" спамится сервером?)
Да и не суть, собственно. Сообщить игроку, что правило не действует, незачем, да и вообще зачем отвечать)). Я так понимаю, что поведение админа, вернее, его полный ... равнодушие и не желание не то что объяснить правила(админ, не желающий объяснять игроку правила - это даже в написанном виде смешно), но и даже просто ответить... А будет доставать, в бан нафиг. В общем, по-вашему админ Умный ежик молодец?) Это что, политика сервера такая-никаких объяснений, никакой защиты от нарушителей, вообще ноль реакции на обращения игроков, а тех, кто слишком правды хочет-в бан нафиг? Удобно наверно так жить, да? Все молчат, а кто не молчит-в бане). Если так, то я собственно и играть-то не хочу на ваших серверах и никому не советую. Спасибо за ответ.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 20:50
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Pkjq писал(а):
пострелил-дорезал-бан"

Не вижу в правилах опубликованных на сервере такого пункта.
Да и бред это. Сам не находишь?
Может тогда к каждому играющему на сервере выделим по отдельному админу, который будет контролировать подстрел-порез?
Да и за что бан? Это игровая ситуация.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Alex1 писал(а):
Не вижу в правилах опубликованных на сервере такого пункта.
Да и бред это. Сам не находишь?
Может тогда к каждому играющему на сервере выделим по отдельному админу, который будет контролировать подстрел-порез?
Да и за что бан? Это игровая ситуация.

На некоторых ресурсах такая тема присутствует, пролоббированная толерантными неженками и прочими нытиками. И - да, обычно на таких ресурсах половина игроков - админы.

У нас у всех уже, может быть, замылился глаз, но я не припоминаю, чтобы на сервере было такое предупреждение.
Конечно, если оно присутствует, неплохо было бы это исправить. И рандомный респаун воткнуть.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 21:37
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Pkjq писал(а):
Афанасий, наверно поэтому строчка "пострелил-дорезал-бан" спамится сервером?)
Да и не суть, собственно. Сообщить игроку, что правило не действует, незачем, да и вообще зачем отвечать)). Я так понимаю, что поведение админа, вернее, его полный ... равнодушие и не желание не то что объяснить правила(админ, не желающий объяснять игроку правила - это даже в написанном виде смешно), но и даже просто ответить... А будет доставать, в бан нафиг. В общем, по-вашему админ Умный ежик молодец?) Это что, политика сервера такая-никаких объяснений, никакой защиты от нарушителей, вообще ноль реакции на обращения игроков, а тех, кто слишком правды хочет-в бан нафиг? Удобно наверно так жить, да? Все молчат, а кто не молчит-в бане). Если так, то я собственно и играть-то не хочу на ваших серверах и никому не советую. Спасибо за ответ.

За все время игры на gungame-сервере не видел строчки: "пострелил-дорезал-бан" :-) Возможно и YmHblu* E}l{uK не понял, что от него хотят... :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2017, 22:42
Не в сети
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:21
Сообщения: 4
Ник в CS: lv,-93
Репутация: 0
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Lautrive, я так понял, что правила по вашему только для " толерантных неженок и прочих нытиков"? А для такого брутального мачо, как ты, годится только полный беспредел без правил? как там было в теме по ссылочке-"не будь слабаком, не щелкай ... ", так что ли? Ты наверно и в жизни ребенку леща навесишь, чтоб слабаком не был? Или женщину ударишь? Ну, чтоб не щелкала, а? Тебе же правила не нравятся, границы стесняют, и те, кто считают, что женщин и детей бить нельзя-неженки и нытики для тебя? А родители твои наверно вообще по углам дома прячутся, когда ты, такой брутальный беспредельщик, плюющий на правила, дома бываешь? Унитазом наверно тоже не пользуешься-ну как же, правила ведь для неженок и нытиков, не для тебя унитаз, только мимо.
Не, если ты просто недалек и захотел выглядеть крутым и возвысится надо мной, таким "неженкой и нытиком", ты скажи, я не стану грузить тебя словами, которые ты не в состоянии переварить. Я вообще тебе тогда говорить ничего не буду. Скучно мне с брутальными и недалекими разговаривать. И противно.
Афанасий, у вас не "глаз замылился", у вас корона админам голову отдавила-тяжелая, пережала сосудики, вот у мозга и кислородное голодание. Ваш Умный Ужик не то что не понял, что от него хотят - в таких случаях люди(нормальные люди, воспитанные по минимуму хотя бы) переспрашивают, уточняют - ваш админ просто забил. Если вы невнимательно прочитали первый пост, я повторю-он не ответил, ничего не написал и ничего не сказал, он тупо забанил игрока, который к нему обращался, за СПАМ!!! Нафига великому Умному Ежику чевой-то отвечать какой-то серой массе, какому-то игроку. Та мышь я серая, чтоб великий и коронованный со мной разговаривал. Щелчок пальцами и в бане, зачем с таким говорить?!
А строчку я мог и на другом сервере видеть, даже спорить не стану, не суть, как уже и писал. Собственно, вы можете тоже не утруждать ваше коронованное величие ответом, мне как-то после неженок и нытиков вообще не интересно.


В начало
Профиль
Добавлено: 15 янв 2017, 00:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Pkjq писал(а):
Lautrive, я так понял, что правила по вашему только для " толерантных неженок и прочих нытиков"? А для такого брутального мачо, как ты, годится только полный беспредел без правил? как там было в теме по ссылочке-"не будь слабаком, не щелкай ... ", так что ли? Ты наверно и в жизни ребенку леща навесишь, чтоб слабаком не был? Или женщину ударишь? Ну, чтоб не щелкала, а? Тебе же правила не нравятся,

Релакс, чувак. На наших серверах нет правила "подстрелил, порезал - бан". Успокойся, выдохни, читай спокойнее; внимательнее смтри, кто и что тебе пишет. И всем будет хорошо, но, возможно, не сразу.


В начало
Профиль
Добавлено: 15 янв 2017, 06:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
Видишь, как выходит, ты натыкал админа в несуществующие правила, написал про несуществующие строчки, которые спамит сервер, заголовок-то какой яркий придумал "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРАВИЛ...", а ник-то какой на форуме написал - "Pkjq" ("Злой" на русской раскладке). И сам сел в лужу. Я как раз в начале той карты ушёл из игры и, естественно, всего там происходящего не знаю, насколько сильно ты достал спамом, но думаю 5-и минут или получаса тебе бы хватило, 3 часа многовасто. Хотя, ты и за 3 часа не смог осилить через форум правила ГГ, а успел лишь написать жалобу. Плюс вижу здесь один - ты зарегистрировался на форуме, следовательно, сервер тебе не безразличен. Побольше бы таких игроков, постоянных, так сказать, которые смогут выражать свои мнения, предложения или претензии тут, ведь всё решается в диалоге.


В начало
Профиль
Добавлено: 15 янв 2017, 22:45
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Полное отсутствие правил при живом админе
Я был инициатором введения правила "бан за подстрел-порез" дважды, но его до сих пор не ввели и до сих пор за это никто бан не получает. В правилах такого пункта нет.

Далее, второе - на серве админки не продаются (хотя, если вдруг кто-то кому-то предлагал за бабло стать админом - сообщите, разберемся обязательно).

Далее, админ "Умный Ёжик" (не помню, как правильно пишется его ник, но помню его самого) - крайне адекватный, на серве давно, хоть и заходит редко, за страданием хуйней замечен не был. Чтобы получить от данного человека бан не за читы - нужно очень сильно постараться, поэтому бан, имхо, заслуженный.

З.Ы. Прежде чем создавать подобные темы, неплохо бы изучить правила сервера.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->