Текущее время: 17 апр 2024, 02:35



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
axe 
Автор Сообщение
Добавлено: 14 янв 2013, 01:39
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:26
Сообщения: 190
Откуда: msk
Ник в CS: Sorry, Britney
Репутация: 5
Сообщение Re: axe
Sorry, Britney писал(а):
Поньку в админы!) Запили мне демку в 3д, я на телеке большом в 3д рассмотрю, а то на 15" ноута нихера не видно.
Pony писал(а):
Назови хоть 1 причину по которой рядовому пользователю нужна админка? ИМХО админов сейчас и так предостаточно на сервере.
UPD. Демка ютюбовская. в 1080p 50fps


Да хоть несколько: постоянно играешь на серве, опыта у тебя много, на софтину чутье, демки запиливаешь оч качественные, админов на серве хватает, но пони не бывают лишними)) тем более тут выясняется что ты за справедливость.


Нащет этой демки: с прозрачными стенами нихера не рассмотрел, на второй все видно и вх нет 100%. И то место где был пурити я ваще расстреливаю всегда есть там кто или нет, начинаю прям через контейнер простреливать! Выручало всегда)


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 09:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: axe
Sorry, Britney писал(а):
Sorry, Britney писал(а):
Поньку в админы!) Запили мне демку в 3д, я на телеке большом в 3д рассмотрю, а то на 15" ноута нихера не видно.
Pony писал(а):
Назови хоть 1 причину по которой рядовому пользователю нужна админка? ИМХО админов сейчас и так предостаточно на сервере.
UPD. Демка ютюбовская. в 1080p 50fps


Да хоть несколько: постоянно играешь на серве, опыта у тебя много, на софтину чутье, демки запиливаешь оч качественные, админов на серве хватает, но пони не бывают лишними)) тем более тут выясняется что ты за справедливость.

я как-то спрашивал, Пони отмахивался копытами от админки, хотя вот когда дело доходит до рабора подозрительно активно себя ведет *NO*


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 09:42
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: axe
axe был забанен вот за эти моменты:
1) префайр, прострел неочевидный, в другие разы так не делает
2) префайр, гранату на ура кинул ранее так не делал
3) очень аккуратный выход+прострел
4) рандом. в дыме не видно было

phpBB [video]


растолкуй что к чему, особенно интересует твой бросок he, при условии, что энеми ты не видел и не слышал и в другие разы на карте туда he не бросал


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 11:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: axe
Цитата:
я как-то спрашивал, Пони отмахивался копытами от админки, хотя вот когда дело доходит до рабора подозрительно активно себя ведет

Админство это дополнительная головная боль и у меня с ним связаны плохие воспоминания. Почему я такой активный в плане Ахе? На это есть несколько причин.
  • Я вижу тут необоснованный бан
  • Ты убиваешь сервер баня хороших игроков
  • Он в моем списке стимовских друзей и среди моих друзей читаков нет (Можешь назвать это заботой о репутации)
То что ты видишь как префайр, для меня обычный игровой момент. Поэтому я очень прошу, когда вы будете вести своё голосование учитывайте мнение хороших (не хочу никого обидеть, се ля ви скилл так сказать) игроков, таких как Pms!?, BigBull, List, Spexe1, Kittie^^.


WANTED || UNN писал(а):
растолкуй что к чему, особенно интересует твой бросок he, при условии, что энеми ты не видел и не слышал и в другие разы на карте туда he не бросал

моё скромное мнение.
Скрытый текст
WANTED || UNN писал(а):
1) префайр, прострел неочевидный, в другие разы так не делает

На моем видео он точно так же делает прострелы, его прострелы на мосту ни разу не попали по противнику к тому же.

WANTED || UNN писал(а):
2) префайр, гранату на ура кинул ранее так не делал

Единственное место где хоть как то сомнительно. Однако скинув грену он выходит спиной к енеми явно напрашиваясь на очередьв спину. Прикрепи демку уже. Тут не ясно, может тот тип с воды убивал долго и он вышел его искать.

WANTED || UNN писал(а):
3) очень аккуратный выход+прострел

Чувак начал стрелять в ответку, за что и поплатился. За прострел по звуку теперь банят? Ну давай и меня тогда за компанию. http://www.youtube.com/watch?v=-5sQyEj1Stc

WANTED || UNN писал(а):
4) рандом. в дыме не видно было

Во первых прострелили борт рядом с ним. Во вторых на твоей же замедленой съемке видна вспышка у воды. В третьих ПРЕКРАСНО видна моделька убегающая в дым. Довести прицел для человека сидящего постоянно с awp труда не составит.
http://212.76.129.2/212.76.131.134:2701 ... _aztec.dem
Посмотри вот это демо. Там очень хорошо видно, что он УМЕЕТ убивать сквозь дым. Моменты где он спрыгивает на воду. Если очень надо сделаю по ним демо и обведу для незрячих квадратом терроистов.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 12:08
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:34
Сообщения: 7
Откуда: Moscow! UVAO,. "Mar'ino"
Ник в CS: axe
Репутация: 0
Сообщение Re: axe
WANTED || UNN писал(а):
axe был забанен вот за эти моменты:
1) префайр, прострел неочевидный, в другие разы так не делает
2) префайр, гранату на ура кинул ранее так не делал
3) очень аккуратный выход+прострел
4) рандом. в дыме не видно было

растолкуй что к чему, особенно интересует твой бросок he, при условии, что энеми ты не видел и не слышал и в другие разы на карте туда he не бросал


Ели я ничего не потаю, то это видео от того же дня, что и бан.

1) Первый прострел был наобум. Если ты посмотришь внимательнией другие демки, я на мосту переодически простреливаю ящик или левую сторону моста тт! Тем более в тот момент было много теров и кто нибудь да мог там сидеть! Потом в итоге из того места показалось плечё тера!
2) Все зависит от ситуации и каждый раунд не похожна предыдущий (поэтому и не всегда так делаю)! В тот момент СТ были рассосредоточеный по карты и стояли на всех позициях (если верить радару :-D ).
Я был у лестницы, смотрел "дерево", когда в районе моста или под мостом ТЕР сделал -3. Пришёл посмотреть мост, т.к. был один там. Мост чист и дальняя вода. Решил проверить греной "лампу" (так так был бой -3 СТ в том месте (и у меня меня не было флешек), а сам с авп проверил отсидку под мостом. И кинул я грену не совсем в то место, т.к. нельзя было полностью выходить на мост, он мог сидеть и под мостом и легко меня от туда снять!
3) Выход был аккуратный, потому что тот ТЕР сидел на пятаке пред деревом и в предыдущих раундах. Я же не мог с авп выбежать. Ну прострел - есть прострел! После моего первого выстрела он сместился влево от меня (это было видно) и начал простреливать с АК (это было слышно). После чего я и решил прострелить (не мог же я выбежать под автоматную очередь).
4) Часто играюс авп (почти постоянно). И уже проверено годами, если смотреть через zoom в дым, то первым появляются ноги игрока. Поэтому и в дыму всегда смотрю нижечем надо (ну это так, если ты не знал). А так как пули долетали до перила - следовало, что тт уже вышли из под козырька на воде. Одного из них я убил рандомно,а др видно. Сам проверь.

Думаю было все логически и сверхестественного здесь ничего нет *fie*

_________________
http://speedtest.net/result/2422557464.png


Последний раз редактировалось axe 14 янв 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 12:26
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: axe
axe писал(а):
2) Все зависит от ситуации и каждый раунд не похожна предыдущий! В тот момент СТ были рассосредоточеный по карты и стояли на всех позициях (если верить радару :-D ).

4) Часто играюс авп (почти постоянно). И уже проверено годами, если смотреть через zoom в дым, то первым появляются ноги игрока. Поэтому и в дыму всегда смотрю нижечем надо (ну это так, если ты не знал). А так как пули долетали до перила - следовало, что тт уже вышли из под козырька на воде. Одного из них я убил рандомно,а др видно. Сам проверь.

2) хм.. логично кинуть he на мост, а не под мост, как ты сделал, а на мост после этого ты даже не поворачивался не смотря на то, что там не было никого из твоей команды

4) ноги можно увидеть только под прямым углом или снизу, под ракурсом сверху никаких ног не видно


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 12:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:34
Сообщения: 7
Откуда: Moscow! UVAO,. "Mar'ino"
Ник в CS: axe
Репутация: 0
Сообщение Re: axe
WANTED || UNN писал(а):
2) хм.. логично кинуть he на мост, а не под мост, как ты сделал, а на мост после этого ты даже не поворачивался не смотря на то, что там не было никого из твоей команды
4) ноги можно увидеть только под прямым углом или снизу, под ракурсом сверху никаких ног не видно


2) На мосту я ждал - не было никого. Не мог же я там до конца раунда стоять. После моего he с моста никто не вышел, и я проверил под мостом.
4) Все видно. Дым становится реже в нижней части моделе.

_________________
http://speedtest.net/result/2422557464.png


В начало
Профиль
Добавлено: 14 янв 2013, 12:48
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: axe
unban


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->