Текущее время: 28 мар 2024, 14:51



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Баны из-за никнейма. 
Автор Сообщение
Добавлено: 30 янв 2013, 19:13
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:41
Сообщения: 3
Откуда: UA:Odessa/Uman
Ник в CS: Karabas[tm]| kto AIM?:UA:
Репутация: 0
Сообщение Баны из-за никнейма.
Здравствуйте уважаемые.
Хочу обратится к администрации и особенно к thx.SmackDowN, которым и был забанен.
Суть проблемы - бан из-за моего никнейма - Karabas[tm]| kto AIM?:UA:. Прочитав и ознакомившись с правилами сервера, особенно:
Скрытый текст
14)Запрещается использование ников администраторов; сложные и нечитаемые ники,"кричащие" ники, пример : "jhjhjkhkjhkjhkjhkjhkjhkh", "dimijkEEEEEEEEEEEEEEE", "76786234862347283" ); Ники содержащие в себе чит тег/слоган, сайтов, мат, оскорбительный характер. Простые ники типа "." (точка) или ":)" (смайлик) под эти определения не попадают.
- я понимаю что в моем ник-е содержится, как бы запрещенное, слово "AIM", но...но хотелось бы сказать в свою защиту, что я играю с этим ником последние два с половиной года, и за это время никто претензий не имел. К тому же - фраза "AIM" может аргументироватся не только как название вредоносной чит-программы, но и как скилл игрока по стрельбе, точность попадпния и т.д..
Я добросовестный игрок, с большим стажем игры, обладаю Steam (для большенства - доказательство чистоты игры), прошу более не банить меня за мой никнейм.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 янв 2013, 19:23
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Баны из-за никнейма.
kto AIM? писал(а):
Здравствуйте уважаемые.
Хочу обратится к администрации и особенно к thx.SmackDowN, которым и был забанен.
Суть проблемы - бан из-за моего никнейма - Karabas[tm]| kto AIM?:UA:. Прочитав и ознакомившись с правилами сервера, особенно:
Скрытый текст
14)Запрещается использование ников администраторов; сложные и нечитаемые ники,"кричащие" ники, пример : "jhjhjkhkjhkjhkjhkjhkjhkh", "dimijkEEEEEEEEEEEEEEE", "76786234862347283" ); Ники содержащие в себе чит тег/слоган, сайтов, мат, оскорбительный характер. Простые ники типа "." (точка) или ":)" (смайлик) под эти определения не попадают.
- я понимаю что в моем ник-е содержится, как бы запрещенное, слово "AIM", но...но хотелось бы сказать в свою защиту, что я играю с этим ником последние два с половиной года, и за это время никто претензий не имел. К тому же - фраза "AIM" может аргументироватся не только как название вредоносной чит-программы, но и как скилл игрока по стрельбе, точность попадпния и т.д..
Я добросовестный игрок, с большим стажем игры, обладаю Steam (для большенства - доказательство чистоты игры), прошу более не банить меня за мой никнейм.

Молодец, но правила едины для всех и исключений из них делаться не будет. Тебя не банили на промежуток времени более 1го дня и на данный момент бан сроком 5 минут уже истёк. Вывод диалога не будет. Играй по правилам или ищи другой сервер.

UPD. раз уж пишешь про стим мог бы молчать про доказательство чистоты игры. В день появления cs в онлайн магзине Steam появились и читы для лицензионной версии. Грех не знать.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 янв 2013, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:41
Сообщения: 3
Откуда: UA:Odessa/Uman
Ник в CS: Karabas[tm]| kto AIM?:UA:
Репутация: 0
Сообщение Re: Баны из-за никнейма.
Я аргументировал свой никнейм. Это не название чита а понятие скилла.
Не мне тут судить и указывать, все это тоже понимаю.
Я не грублю, не мешаю никому играть, не флужу в чате и в микрофон, просто хочу поиграть.. :'(

UPD. на счет читов на стим - не знаю и не слышал, может и должно быть стыдно...за 9 лет игрового стажа - ниразу не юзал чит-программы..


В начало
Профиль
Добавлено: 30 янв 2013, 19:44
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Баны из-за никнейма.
kto AIM? писал(а):
Я аргументировал свой никнейм. Это не название чита а понятие скилла.
Не мне тут судить и указывать, все это тоже понимаю.
Я не грублю, не мешаю никому играть, не флужу в чате и в микрофон, просто хочу поиграть.. :'(

UPD. на счет читов на стим - не знаю и не слышал, может и должно быть стыдно...за 9 лет игрового стажа - ниразу не юзал чит-программы..

Вот только Понечке не надо сейчас заливать и вешать лапшу на уши. Уж за 9 лет можно было добрую тысячу читеров со стим версиями повидать. И опять же касательно мифического стажа в 9 лет. Что предыдущий аккаунт забанили?
Вложение:
lolka.png
lolka.png [ 11.34 КБ | Просмотров: 6799 ]

Меняй ник. Хоть на того же Хлопчiка. Правила или едины для всех или их просто нет. В нашем случае они едины для всех игроков, админов, роботов, тостеров да кого бы или чего бы то нибыло. С таким ником будут продолжать банить. Возможно что в следующий раз не на 5 минут, а больше.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 янв 2013, 19:55
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:41
Сообщения: 3
Откуда: UA:Odessa/Uman
Ник в CS: Karabas[tm]| kto AIM?:UA:
Репутация: 0
Сообщение Re: Баны из-за никнейма.
Вобщем я тебя понял...
А ты как начал играть - сразу стим купил? На моем примере - стим я купил только после начала активного получения банов за игру.
*Закрывай тему..


В начало
Профиль
Добавлено: 30 янв 2013, 20:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Баны из-за никнейма.
за такие ники обычно автоматом банит, видимо ты 2 года играл на бомж-серваках
тема офф


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->