Текущее время: 28 мар 2024, 13:07



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Funtik 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 авг 2012, 15:08
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:38
Сообщения: 63
Откуда: Великие Кузьмы
Ник в CS: Xenon
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Youpee писал(а):
Xenon писал(а):
Мне не надо чьими то словами отвечать. И когда мне быть свободным решать далеко не тебе.Ок?

И да, я общаюсь с Лерой, а не с тобой. Попрошу не встревать.

почитай конституцию, это полезно для общего развития, статья 29, если не знаешь где искать, то пробуй тут google.ru

Так вот и почитай сам прежде чем освобождать от чего то кого то.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:10
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:54
Сообщения: 133
Откуда: Saint-P.
Ник в CS: Horoshaya`
Репутация: 9
Сообщение Re: Funtik
Сережа, я не понимаю, что ты хочешь услышать? Ты не понимаешь, о чем я говорю, еще раз повторяю. Поэтому я, в свою очередь, не понимаю твоего вопроса. Я курсе, что без голосования стала администратором, как еще несколько человек, которые до сих пор на этом посту. И что теперь? им тоже нельзя судить ни о чем? Я имею полное право высказывать мнение о других администраторах, как и любой здесь, будь то игрок или админ. в чем проблема? чего пристал?


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:12
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:54
Сообщения: 133
Откуда: Saint-P.
Ник в CS: Horoshaya`
Репутация: 9
Сообщение Re: Funtik
Паша, закрой эту тему, пожалуйста, а то это навечно. пиши в лс, Сереж, погвоорим. а то я правда не понимаю, чего тебе надо то.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:12
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:38
Сообщения: 63
Откуда: Великие Кузьмы
Ник в CS: Xenon
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Horoshaya` писал(а):
Сережа, я не понимаю, что ты хочешь услышать? Ты не понимаешь, о чем я говорю, еще раз повторяю. Поэтому я, в свою очередь, не понимаю твоего вопроса. Я курсе, что без голосования стала администратором, как еще несколько человек, которые до сих пор на этом посту. И что теперь? им тоже нельзя судить ни о чем? Я имею полное право высказывать мнение о других администраторах, как и любой здесь, будь то игрок или админ. в чем проблема? чего пристал?

Ладно, я от тебя не добился вразумительного ответа.Все ясно.Я когда то ошибся предложив тебя на роль администратора.
Всем спасибо за "плодотворную" беседу и за открытие личностных Ваших качеств.
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:20
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:54
Сообщения: 133
Откуда: Saint-P.
Ник в CS: Horoshaya`
Репутация: 9
Сообщение Re: Funtik
Xenon писал(а):
Ладно, я от тебя не добился вразумительного ответа.Все ясно.Я когда то ошибся предложив тебя на роль администратора.
Всем спасибо за "плодотворную" беседу и за открытие личностных Ваших качеств.

Еще раз повторяю, не нравлюсь на посте администратора-тему создай. главные рассмотрят. Зачем мне это говорить?! ошибся, ну и ок - это твое сугубо личное мнение.
А про личные качества, я бы попросила. Лично друг друга знают здесь единицы. Ты никак не можешь судить обо мне, как и я о тебе. Мы не знакомы. в интернете люди иначе себя ведут, думаю, мало кто поспорит со мной здесь. Так что, закроем тему.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:23
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:38
Сообщения: 63
Откуда: Великие Кузьмы
Ник в CS: Xenon
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Horoshaya` писал(а):
А про личные качества, я бы попросила. Лично друг друга знают здесь единицы. Ты никак не можешь судить обо мне, как и я о тебе. Мы не знакомы. в интернете люди иначе себя ведут, думаю, мало кто поспорит со мной здесь. Так что, закроем тему.

Я бы поспорил. Личностные качества проявляются не только в реальной жизни. Так что это твое сугубо личное дело.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:24
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:38
Сообщения: 63
Откуда: Великие Кузьмы
Ник в CS: Xenon
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Ладно, тушите свет.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:30
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:54
Сообщения: 133
Откуда: Saint-P.
Ник в CS: Horoshaya`
Репутация: 9
Сообщение Re: Funtik
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:12
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ник в CS: Funtik
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Re: Funtik

no4em? » Вчера, 22:59
кстати а если я не согласен !? он wh !!
или у Вас собрание проводилось ?

Re: Funtik

Horoshaya` » Вчера, 23:33
Мнение игроков учитывается при наличии демки или иных док-в на нечестную игру кого-либо.
Если есть pov,давай, посмотрим. Нет-скачивай и смотри hltv, если оно тебе надо, а иначе, к словам никто не прислушается.

no4em? » Вчера, 23:44
а если человек в бане !! (находится)))
и не может в данный момент предоставить

No4em? Как я понимаю, ты считаешь, что я играю с wh и можешь это доказать правильно?
Вот блядь тогда пришли демки на меня админам или ещё что-нибудь, короче доказательства того, что я играю с wh!
Хули ты посидел, попиздел, бреда всякого написал и ничем это не мотивируешь?
Просто меня безумно бесит, когда человек который абсолютно не в теме, влезает и начинает нести хуйню, и не отвечает за свои слова.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 авг 2012, 15:34
Аватара пользователя
Администратор
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:06
Сообщения: 4
Ник в CS: Admin
Репутация: 0
Сообщение Re: Funtik
Тема закрыта.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->