Текущее время: 28 мар 2024, 16:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 сен 2014, 17:38
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:31
Сообщения: 11
Ник в CS: CM Punk
Репутация: -1
Сообщение Разбан
1) CM Punk
2) de_dust
3) Спам в чат-микрофон
4) В09-02-14 17:21
5) CONSOLE
http://puu.sh/bijzn/3fd0c7884b.png
В свою защиту скажу, ни чатом, тем более микрофоном не пользуюсь.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 18:32
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
Бан был за оскорбление родителей (молчу уже про обычный рядовой оффтопный мат, каждый день тебе об этом напоминал, вот и вывод) я дал тебе 2ве минуты на разъяснение, 2 раза сказал в микро, и написал в чат, реакции не последовало, и ты получил, что получил.(тебя же уже банили, по моему, за оскорбления)


Последний раз редактировалось SntVik 02 сен 2014, 18:43, всего редактировалось 3 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 18:37
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:31
Сообщения: 11
Ник в CS: CM Punk
Репутация: -1
Сообщение Re: Разбан
SntVik писал(а):
Бан был за оскорбление родителей (молчу уже про обычный рядовой оффтопный мат, каждый день тебе об этом напоминал, вот и вывод) я дал тебе 2ве минуты на разъяснение, 2 раза сказал в микро, и написал в чат, реакции не последовало, и ты получил, что получил.

Ты меня с кем то перепутал, чатом максимум пользовался чтобы написать !knife, больше ни чего не писал.Мат ни разу не писал, особено оскорбление родителей, это ошибка какая-то,


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 18:44
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
CM Punk писал(а):
SntVik писал(а):
Бан был за оскорбление родителей (молчу уже про обычный рядовой оффтопный мат, каждый день тебе об этом напоминал, вот и вывод) я дал тебе 2ве минуты на разъяснение, 2 раза сказал в микро, и написал в чат, реакции не последовало, и ты получил, что получил.

Ты меня с кем то перепутал, чатом максимум пользовался чтобы написать !knife, больше ни чего не писал.Мат ни разу не писал, особено оскорбление родителей, это ошибка какая-то,


Ну да точно, дальше цитата: "на случай, если эти товарищи объявятся:
CM PUNK получил бан за оскорбление админа, точнее родителей админа" viewtopic.php?f=24&t=46 (4ое сообщение, датированное еще 2012 годом, опять за старое)


Последний раз редактировалось SntVik 02 сен 2014, 18:48, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 18:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:31
Сообщения: 11
Ник в CS: CM Punk
Репутация: -1
Сообщение Re: Разбан
В 2012 году еще контры у меня не было это во первых, во вторых еб*** я наверно единствуный кто с таким ником играет. Я еще раз говорю это ошибка ни сегодня ни вчера тем более в 2012 году, ни кого не оскорблял.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 18:55
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
CM Punk писал(а):
В 2012 году еще контры у меня не было это во первых, во вторых еб*** я наверно единствуный кто с таким ником играет. Я еще раз говорю это ошибка ни сегодня ни вчера тем более в 2012 году, ни кого не оскорблял.

карта сменилась на даст2, народ стал возмущаться, я стал писать голосование, и буквально за 10-15 сек. до смены карты в чатике, в отношении мамки какого-то игрока были совершены насильственные действия сексуального характера (статья 132 УКРФ) а этим нехорошим лицом был ты, я специально запомнил, карта сменилась на Даст1, я сразу спросил тебя, что это?? ...молчание..., я в Микро спросил, ...молчание..., народ начал кричать бан, цитирую: "мамоебу" и так далее, но ты молчал, и ровно за 15 сек. до выдачи бана, я последний раз спросил, ты не проронил ни слова. Жизнь боль, однако.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 19:04
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:31
Сообщения: 11
Ник в CS: CM Punk
Репутация: -1
Сообщение Re: Разбан
Я так понима писать что-либо не важно, поскольку ты будешь стоять на своем, но все же скажу, я не писал ни чего подобного, не знаю как ты там смотрел, ни в чате, ни по микрофону я на сервере вообще не общаюсь, я захожу лишь играть, мне без разницы какая карта, как ее меняют вовремя или нет, заходил на ваш сервер лишь играть. И плюс я зашел в игру на дасте1, на втором я не играл сегодня у вас.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 19:13
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: Разбан
CM Punk писал(а):
Я так понима писать что-либо не важно, поскольку ты будешь стоять на своем, но все же скажу, я не писал ни чего подобного, не знаю как ты там смотрел, ни в чате, ни по микрофону я на сервере вообще не общаюсь, я захожу лишь играть, мне без разницы какая карта, как ее меняют вовремя или нет, заходил на ваш сервер лишь играть. И плюс я зашел в игру на дасте1, на втором я не играл сегодня у вас.

тоже не вижу смысле еще что-либо писать, есть люди которые все видели, когда я зашел, ты уже играл, не надо врать(бан на неделю, научись общаться с людьми, и по истечении онного, милости просим)


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 21:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Может у Kittie, есть возможность посмотреть чат лог, ну или просто логи, тогда бы стало ясно я думаю.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 сен 2014, 22:25
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Разбан
я по логам посмотрел - в чате текстом только украинский барсik про чью-то маму нелестно отзывался.
CM Punk в чат и правда ничего не писал

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->