Текущее время: 18 апр 2024, 11:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Смена карт 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 ноя 2014, 17:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Смена карт
Бля да сколько можно? постоянно по гребаному дасту бегать, че за хрень творится? каждый час разок да слетит никаких голосований никаких воплей "нормальных играков" итд, что этоо???

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 ноя 2014, 20:10
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Смена карт
Соглашусь, dust подзаебал уже. От этих жёлто-коричневых стен иногда блевать охота. Но ничего не поделаешь- de_dust2_2*2- остаётся самой популярной картой на сервере. + в Ночной период (de_dust2_2*2 only), тоже игроки заходят.

Касательно резкой смены карт - поясню, на самых популярных картах всегда есть боты.(4 на 4). Но на редких картах ( hren, aim_usp, mini_cbble и др.), ботов нет. Из-за этого онлайн на карте падает с 9 до 2-3 человек. На сервере, как я понял, стоит специальный плагин, отслеживающий количество игроков. Если их меньше 3-х, - сервер считает эту карту непопулярной, и ставит другую, популярную (этот же dust2_2*2).

Когда народу вообще нет, ставлю he_glass, cs_max, 35_hp, awp_india, de_inferno_2*2, fy_pool_day, иногда mansion.

Раз уж на то пошло, щас составлю список ходовых карт на сервере.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось alex 02 ноя 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 02 ноя 2014, 21:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Смена карт
Список всех играбельных карт.
разделил на 4 категории: "популярнейшие, популярные, редкие, практически не встречаются.)

$2000$- популярнейшая карта. можно очень легко снимать ботов, если знать тактику.
35_hp- редкая. иногда ставлю эту карту. можно играть, т.к. боты спрыгивают с верхней дорожки и ливают :-D
aim_headshot- популярная. не очень люблю эту карту :-! , места для движения мало, боты быстро прострачивают тебя через многочисленные щели между ящиками. единственная тактика против них - авп.
aim_map- была редкая, сейчас популярная. Из-за ботов, делающих немыслимые хэды, рекомендуется только для hard игроков.
aim_usp- популярная. Самое то, чтобы передохнуть от ботов.
awp_india- популярная. тоже ставлю эту карту, хорошо тренируется реакция, играя против ботов.
cs_mansion- не очень популярная из-за того, что приходится долго ждать ботов, если мёртв.
cs_max- популяная. неплохая мапа.
cs_pf_dust- популярная. копим на авп и идём мочить ботов. :-D
de_dust2- была популярная, сейчас редкая. (за месяц игры, dust2 я видел где-то раза два.)
de_dust2_2*2- популярнейшая карта. 70% игроков приходится на неё. комментировать эту мапу не буду, ибо заебала.
de_inferno- популярная.
de_inferno_2*2- популярная.
fy_pool_day- популярнейшая. раунды проходят быстро, ботов легко простреливать через стены.
fy_show- популярная.
he_glass- редкая, но периодически ставлю. раунды проходят быстро, к тому же можно халявно покидать гранаты. :-D
mini_cbble- популярная, но из-за малого количества игроков, поиграть на ней удаётся редко. (ботов нет)
hren- была популярная, сейчас редкая. (ботов нет)
ka_fightclub- была популярная, сейчас практически не встречается. (играть на ней с ботами нет смысла- они тупо забиваются за решётку и сидят.

Эти карты - 30% от всех, которые есть на сервере.

некоторые вообще не выбирают (de_nuke, cs_italy, cs_assault, as_oilrig, cs_office, de_aztec, de_cbble, de_prodigy, de_survivor, de_train, de_torn, de_tuscan, de_vertigo, de_westwood и др.), названия некоторых вообще не знают (de_dust_castle, de_russka32, de_dust2_x, de_clan_mill, de_contra, de_spay и др.)

Тема карт важная, правильно, что создали. но вывод только один: нет пока столько игроков, чтобы играть на редких мапах.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 ноя 2014, 14:39
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Re: Смена карт
Эммм... я если честно нуб тот еще терминов не знаю карт тоже) Но вот про покупку авп меня смущает, я так понял ты про нормальный сервер я же про гг говорил... Народу человек по 6-7 с каждой стороны сколько из них боты хз...
Апдейт) Я вроде делал тему в ГГ подфоруме а щя она тут а не там... Прошу перенести туды куды надо если возможно чтоб людей не заводить за коряги)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 ноя 2014, 15:01
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Смена карт
Не вижу смысла удалять или переносить. Тема карт важная, раз уж создали в разделе паблика, пусть будет, может понадобиться когда-нибудь.

Шах, тебе проще создать новую тему.
Раздел Gungame вот: viewforum.php?f=12

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 ноя 2014, 11:02
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Смена карт
А что - на асалте уже не играют, как в старые добрые? Раньше он был популярнее даста.


В начало
Профиль
Добавлено: 05 ноя 2014, 15:03
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Смена карт
кстати куда делась мапа дасти фортесс? я все просил мапу поставить "fy_metall", она самое то для любителей выносить друг дружку ножом! да и вообще на ГГ не помешало бы перезалить почти все карты, каждая вторая вылетает...

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 05 ноя 2014, 17:49
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Смена карт
Saya писал(а):
кстати куда делась мапа дасти фортесс? я все просил мапу поставить "fy_metall", она самое то для любителей выносить друг дружку ножом! да и вообще на ГГ не помешало бы перезалить почти все карты, каждая вторая вылетает...

Она регулярнее других вешала серв. Её убрали из открытого доступа, но админы могут поставить.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 дек 2014, 11:29
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Смена карт
Карты, которые сейчас есть в amx-
2000
aim_map
de_dust2_2*2
de_inferno
fy_pool_day
cs_mansion
fy_snow
mini_cbble

Просьба добавить следующие:
cs_max
aim_usp
he_glass
de_dust2
hren
de_inferno_2*2
35hp_2
aim_headshot
awp_india
cs_deagle5
cs_pf_dust
de_westwood

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 дек 2014, 12:24
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Смена карт
alex, я добавил эти карты на паблик

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->