Текущее время: 28 мар 2024, 14:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Почему перестали играть на паблике? 

Почему перестали играть на паблике?
Плохие настройки сервера 10%  10%  [ 3 ]
Учеба/Работа/Девушка пилит/Другие аспекты реальной жизни 33%  33%  [ 10 ]
Дотааааааа 2/Другая игра НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Понравился больше сорс/ксго/другая ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Вырос из игр :-D 10%  10%  [ 3 ]
Забанили :'( 10%  10%  [ 3 ]
Личные конфликты с игроками сервера 3%  3%  [ 1 ]
Другое... 20%  20%  [ 6 ]
Всего голосов : 30

Почему перестали играть на паблике? 
Автор Сообщение
Добавлено: 17 окт 2013, 12:21
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 00:02
Сообщения: 4
Ник в CS: Lampogriz
Репутация: 0
Сообщение 
-Слишком большое разнообразие карт, я бы оставил только классику.
-24игрока макс
-friendly fire мешает, это же паблик
-идиотская музыка в конце раунда, которая играет даже при свернутом кс
-слишком много людей с админками, половина которых лоу скилл с синдромом вахтера\школьники

Сюда давно уже не заходил, может быть ситуация поменялась.


В начало
Профиль
Добавлено: 17 окт 2013, 15:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re:
Lampogriz писал(а):
-Слишком большое разнообразие карт, я бы оставил только классику.
-24игрока макс
-friendly fire мешает, это же паблик
-идиотская музыка в конце раунда, которая играет даже при свернутом кс
-слишком много людей с админками, половина которых лоу скилл с синдромом вахтера\школьники

Сюда давно уже не заходил, может быть ситуация поменялась.

24? я что-то не помню чтоб сервер был забит
кто с синдромом вахтера и школьники? ты вообще трезв? у нас нет малолеток в админах и беспредельщиков
у нас самый справедливый и адекватный админский состав в мире
*knight*


В начало
Профиль
Добавлено: 21 окт 2013, 15:28
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re: Re:
Цитата:
Ну когда 30 онлайн ты вряд ли зайдешь *he-he* И твоей огромной массы Риновцев тут что то уже и не видать. Наверное ты сюда приходишь ботов пострелять.

Там 30 из 31 на самом деле, так что зайду ;) Так да Риновцы свалили в массе с этого сервера, поэтому и я уйти решил. У ВоВа хоть встречаются. И непонятно откуда 30 из 30 постоянно...
А ботов нет, в отличии от тебя играю против топа противоположной комманды.

Цитата:
Где ищут то? Рекламы нет :-D Про 5 лет я пророчил полную смерть и уход игроков из 1.6, а не миграции туда сюда.

Народу вообще-то много. Судя по двум другим серверам - отбоя нету. "5 лет я посчитал" переименуй в "ткнул в попу пальцем". Ты считать к сожалению не умеешь, ты уже это доказал.

Цитата:
Ну я таки не вижу той массы людей игравших прошлым летом/зимой. После весеннего апдейта так вообще львиная доля из 1.6 пропала и подалась в доту

На БК я вообще не вижу людей - в этом и проблема.

Цитата:
Бросил на площадки поддержал идею раскидывания мусора. Что не так то? Как можно бросить мусор хер знает где и при этом не поддержать идею разбрасывания мусора? WTF?
Надеюсь ты понимаешь, что "поддержал идею раскидывания мусора" - это игра слов и метафора в данном случае, не имеющея конкретного смысла.


Цитата:
Увидит скилл до того как зайдет на него? Насмешил содомит.

Зайдет в данном случае "останется играть". Зайдет вася на десятки серверов останется играть на том. Ты действительно такой узколобый или притворяешься? Или ты в плену собственных софизмов?

Цитата:
И если по твоим словам там отцы аима, а среднестатистический играет хуже, то не будет ничего удивительного если он там надолго не задержится, а пойдет искать по слабее. Ну или будет забанен за ламерство. Или скажешь у вас там не было автобана за ламерство?

Если пойдет искать послабее то и ладно, значит для него рано еще тот сервер использовать. Там нету бана за ламерство.

Цитата:
Про переход ты сказки рассказываешь. Застал 2 почти безболезненных перехода серверов на онли стим, и больше 10% потерь не было. Люди из за 40-200 рублей не жопились.

места и явки. Где этот сервер поиграть?

Цитата:
А что решать, то после похорон? У трупика пока что уникальные сёрф и зомби моды. На них (гангеймы и десматчи) и живёт по большей части.

У трупика огромное число фанатов до сих пор играющих и откуда-то берущиеся новые игроки судя по вовкиному серверу.


Цитата:
Вот только не надо сопли после поражения распускать.

Чувачок, ты просто даже слишком мелковат чтобы даже понять как ты лоханулся почти во всех вопросах. Я захожу скорей над тобой посмеятся "веб программист" =)


В начало
Профиль
Добавлено: 21 окт 2013, 15:30
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
WANTED || UNN писал(а):
имею большое желание закрыть эту тему
*huligan*

Веселая тема оставь. Человек может образование он-лайн получит =) Даже пинг и расстояние посчитать не может к сожалению =(


В начало
Профиль
Добавлено: 21 окт 2013, 15:52
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
laser писал(а):
У ВоВа хоть встречаются. И непонятно откуда 30 из 30 постоянно...

он использует платные раскрутки. не факт, что люди задержатся в этом случае, а деньги будут вбуханы (причем неслабые)

я наверное страшный секрет открою - большинство топовых серверов держатся в топах с помощью вливания денег в раскрутку - честными (или не очень) методами. развелась куча контор, занимающихся раскруткой игровых серверов. всего этого раскруточного говна (кроме setti) лет 5 назад не было и тогда если на сервере было много народу, то да - сервер и правда популярен, хорош, посещаем и т.д.

а сейчас видимость этой "популярности" легко получается за несколько тысяч в месяц + продажа школьникам админок чтобы не в убыток.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 21 окт 2013, 16:13
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Kittie^^ писал(а):
laser писал(а):
У ВоВа хоть встречаются. И непонятно откуда 30 из 30 постоянно...

он использует платные раскрутки. не факт, что люди задержатся в этом случае, а деньги будут вбуханы (причем неслабые)

я наверное страшный секрет открою - большинство топовых серверов держатся в топах с помощью вливания денег в раскрутку - честными (или не очень) методами. развелась куча контор, занимающихся раскруткой игровых серверов. всего этого раскруточного говна (кроме setti) лет 5 назад не было и тогда если на сервере было много народу, то да - сервер и правда популярен, хорош, посещаем и т.д.

а сейчас видимость этой "популярности" легко получается за несколько тысяч в месяц + продажа школьникам админок чтобы не в убыток.

все так
у нас тоже есть конкуренты, которые траффик покупают, только после того, как бюджет кончается от настоящего остается 20% от силы


В начало
Профиль
Добавлено: 22 окт 2013, 23:29
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение 
игроков мало потому, что игра угасает и уходит её время, игроки которые только начинают играть в онлайн шутеры не устраивает графика CS им подавай Battlefield 3,4 и всякие другие онлайн игры и графикой в 10 раз лучше CS, у КС есть очень хороший плюс - она работает нормально даже на нетбуках и телефонах и не надо покупать новое навороченное железо для КС.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 окт 2013, 07:30
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Ну я же говорю пилите сервер кс го! пиратки кс го кста тоже есть, ну лучше стим =))

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 25 окт 2013, 07:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
а вообщеее пошлите играть в World of Warcraft =))

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->