Текущее время: 29 мар 2024, 06:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Почему перестали играть на паблике? 

Почему перестали играть на паблике?
Плохие настройки сервера 10%  10%  [ 3 ]
Учеба/Работа/Девушка пилит/Другие аспекты реальной жизни 33%  33%  [ 10 ]
Дотааааааа 2/Другая игра НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Понравился больше сорс/ксго/другая ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Вырос из игр :-D 10%  10%  [ 3 ]
Забанили :'( 10%  10%  [ 3 ]
Личные конфликты с игроками сервера 3%  3%  [ 1 ]
Другое... 20%  20%  [ 6 ]
Всего голосов : 30

Почему перестали играть на паблике? 
Автор Сообщение
Добавлено: 05 окт 2013, 13:34
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Почему перестали играть на паблике?
Количество активных игроков на сервере сократилось, это факт. Посему опрос. Просьба сообщать только личную позицию, без домыслов и поиска ведьм. ^^
Чтобы никого не обидеть доступно 3 голоса, причин то может быть много. Просьба (не требование) выбравших другое указать причину. *WRITE*

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 13:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
От себя, после говёных патчей ушел в го, с более удобной системой ММ. Да и дали доступ к бете бф4 :3

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 16:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:00
Сообщения: 29
Ник в CS: AwakeN
Репутация: 0
Сообщение 
В последнее дни времени не хватает, а так все реже стали появляться нормальные карты, одни ксмакс, 2000баксов, карачи и прочий шлак


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 18:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Я не прочь заходить в кс, просто когда вижу ботов интерес пропадает :C


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 19:28
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re:
underwoker писал(а):
Я не прочь заходить в кс, просто когда вижу ботов интерес пропадает :C

Если таких много, то возникает закономерный вопрос: почему никто не против заходить, но видят на сервере только ботов? =)


Последний раз редактировалось laser 05 окт 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Pony писал(а):
Количество активных игроков на сервере сократилось, это факт. Посему опрос. Просьба сообщать только личную позицию, без домыслов и поиска ведьм. ^^
Чтобы никого не обидеть доступно 3 голоса, причин то может быть много. Просьба (не требование) выбравших другое указать причину. *WRITE*

1 пункт тебе никто не выберет. Подумай почему.

Hints: Завсегдатае вряд ли что-то скажут против сервера, и в их случае перевесит что-то другое. А что сделают те новички которые могли бы стать завсегдатаи но им не понравились настройки сервера? Пойдут на форум? ;)

Hints2: Используй условную вероятность.


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 20:50
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: Re:
laser писал(а):
underwoker писал(а):
Я не прочь заходить в кс, просто когда вижу ботов интерес пропадает :C

Если таких много, то возникает закономерный вопрос: почему никто не против заходить, но видят на сервере только ботов? =)

Потому что каждый хочет чтобы на сервере были люди, если разом зайдут людей 6-10 то все норм будет.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 05 окт 2013, 20:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
laser писал(а):
1 пункт тебе никто не выберет.
Hints: Завсегдатае вряд ли что-то скажут против сервера, и в их случае перевесит что-то другое. А что сделают те новички которые могли бы стать завсегдатаи но им не понравились настройки сервера? Пойдут на форум? ;)

Hints2: Используй условную вероятность.

Я очень не хотел начинать срач ещё и тут и старался писать топик максимально нейтрально, но тебе видимо очень хочется холиварить. Ок.

Твои супер-пупер изменения для твоей комфортной игры с ноута нахер никому здесь не всрались. По опросу явно видно, что у людей достаточно других причин, чтобы не играть и это явно не указанные тобой настройки. Я намеренно поставил несколько голосов, но никто кроме тебя про настройки ничего не сказал. Так что можешь разводить сопли про свои вероятности, распределения, про твои про скиллы сколько тебе влезет и дальше, ведь это интернет и пока он ещё свободный. Но как бы ты не орал, классический cs 1.6 медленно, но верно дохнет и не только у нас. Даже на WCG от него отказались или ты будешь утверждать, что там дядьки глупее чем ты решения принимают?

В заключении по здешней активности на форуме можешь заметить, что всем на твои посты с предлагаемыми изменениями текущих настроек по всей видимости просто по *mat* .

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2013, 17:30
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
Pony, Холиварить? Ты знаешь смысл этого слова? Нет, это не холивар.

1) По опросу явно видно, что опросив в больнице людей "здоровые ли они", здоровых оказалось не очень много. Это называется условная вероятность. CS 1.6 остается популярной игрой из статьи стима. Понятно, что как у любой игры с возрастом популярность идет на убыль, но тут вообще не об этом. В любую систему есть убыль и прибыль. Убыль остается на положительном уровне и обусловлена многими факторами, но чтобы система жила в систему должна быть ПРИБЫЛЬ. Так вот на бойцовском клубе я не наблюдаю новых игроков вообще. И вместо того чтобы задаться вопросом кто куда уходит, ты бы лучше задался вопросом почему не приходит НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ игроков?

Надеюсь понятно почему опрос бредовый и не продуманый?

2) Моё желание изменить фриз тайм хотя бы на 2 поддерживают: "KJlaBDu9", "WANTED || UNN" этих старых риновских игроков я уважаю. Из опрошеных 42% за моё изменения "уйти от нуля". Как ты можешь вообще логически считать "нахер никому здесь не всрались", если это можно назвать логически. При этом никто в дискуссии не участвует, хотя и желает этих изменений. Это скорее пофигизм на сервер, чем антиподдержка моих предложений. Если бы другие мои изменения поставили на голосования то ты бы увидел поразительные для себя результаты. А так все просто забили болт на сервер и дискуссии.

3) Я часто играю на онли стим сервере высокого класса где всегда 30/30 игроков. И популярность этого ресурса вообще не падает. Все игроки крутые. Он правильно настроен и очень популярен. Твои сопли про WCG тут не указ.


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2013, 17:32
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re: Re:
underwoker писал(а):
Потому что каждый хочет чтобы на сервере были люди, если разом зайдут людей 6-10 то все норм будет.

Тут бывает 10 игроков - но все они проходящие мимо, столько людей на сервере не задерживаются =(


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->