Текущее время: 18 апр 2024, 11:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Почему перестали играть на паблике? 

Почему перестали играть на паблике?
Плохие настройки сервера 10%  10%  [ 3 ]
Учеба/Работа/Девушка пилит/Другие аспекты реальной жизни 33%  33%  [ 10 ]
Дотааааааа 2/Другая игра НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Понравился больше сорс/ксго/другая ЯВЛЯЮЩАЯСЯ аналогом кс 7%  7%  [ 2 ]
Вырос из игр :-D 10%  10%  [ 3 ]
Забанили :'( 10%  10%  [ 3 ]
Личные конфликты с игроками сервера 3%  3%  [ 1 ]
Другое... 20%  20%  [ 6 ]
Всего голосов : 30

Почему перестали играть на паблике? 
Автор Сообщение
Добавлено: 06 окт 2013, 18:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение 
народ собирается обычно вечерами)
сервер позиционируется как "сервер для своих".
никаких раскруток с целью увеличить онлайн из школьников/наварить бабла на админках и т.д. - не используется.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2013, 02:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re:
laser писал(а):
Pony, Холиварить? Ты знаешь смысл этого слова? Нет, это не холивар.

Ох бой, хир ви гоу эгеин.

laser писал(а):
1) По опросу явно видно, что опросив в больнице людей "здоровые ли они", здоровых оказалось не очень много. Это называется условная вероятность. CS 1.6 остается популярной игрой из статьи стима.

уж такой ли, по стим версии даже го его обошел уже. http://store.steampowered.com/stats
Изображение
Да, там нет учета пираток, но 90% френд листа с бк сейчас стало играть не в 1.6, а в ту же доту и го.

laser писал(а):
чтобы система жила в систему должна быть ПРИБЫЛЬ. Так вот на бойцовском клубе я не наблюдаю новых игроков вообще. И вместо того чтобы задаться вопросом кто куда уходит, ты бы лучше задался вопросом почему не приходит НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ игроков?

И откуда ты её хочешь получать в 1.6, когда остались уже по сути фанаты до мозга костей у которых свой список любимых серверов? Китти написал что не ведутся агит кампании для набора и единственный вариант это поиск в вебе да по масте серверам.

laser писал(а):
Надеюсь понятно почему опрос бредовый и не продуманый?

Что бредового узнать у людей из-за которых как ты писал ты тут играешь почему они перестали играть?

laser писал(а):
2) Моё желание изменить фриз тайм хотя бы на 2 поддерживают: "KJlaBDu9", "WANTED || UNN" этих старых риновских игроков я уважаю. Из опрошеных 42% за моё изменения "уйти от нуля". Как ты можешь вообще логически считать "нахер никому здесь не всрались", если это можно назвать логически. При этом никто в дискуссии не участвует, хотя и желает этих изменений.

Ну тут не могу не согласиться, что поддерживает изменение довольно много народу в том числе и "KJlaBDu9" державший топ1, но увы даже в сумме барьер в 50% они не взяли. За 10 дней более менее активные всё же отголосовались. Говоря по чести часть ников, как из противников, так и сторонников я вижу впервые, а большая масса завсегдатаев прошла мимо.

laser писал(а):
Это скорее пофигизм на сервер, чем антиподдержка моих предложений. Если бы другие мои изменения поставили на голосования то ты бы увидел поразительные для себя результаты. А так все просто забили болт на сервер и дискуссии.

Нежелание совершать действия направленные на улучшение сервера не является антиподдержкой? Или ты жаждал видеть толпу с вилами и факелами траспарантами "ДАЕШЬ ИЗМЕНЕНИЯ"/"ДОЛОЙ ИЗМЕНЕНИЯ"? А совершил ли ТЫ хоть какую то агитацию проголосовать своих друзей с рина или также отнёсся с пофигизмом?

laser писал(а):
Если бы другие мои изменения поставили на голосования то ты бы увидел поразительные для себя результаты. А так все просто забили болт на сервер и дискуссии.

Текст изменений кинь в личку. Обязуюсь поставить опрос без каких либо изменений текста или отсебятины кроме дополнения в конце "Опрос и текст опроса по просьбе laser'a". Хочу поразительных результатов.

laser писал(а):
3) Я часто играю на онли стим сервере высокого класса где всегда 30/30 игроков. И популярность этого ресурса вообще не падает. Все игроки крутые. Он правильно настроен и очень популярен.

Так может ты тут играешь просто когда там слотов нет и чтобы попривычнее было настройки под тот серв подбить?[/sarcasm]
Онли стим - железный аргумент. Он был хорош когда интернеты были медленные, а кс стоил под 250руб.
Можно опять развести долгие сопли про уровни скиллов, но ИМХО "30\30 это мясорубка, в которой зачастую играет решающую роль удача и у кого лучше аим, что по мне больше присуще аркадам". Я не любитель аркад. А про популярность, если взять рандомного Васю Пупкина, куда он по твоему зайдет на сервер с макс слотами 20 или 30?

laser писал(а):
Твои сопли про WCG тут не указ.

Не сопли, а слова. Выгнали с соревнований -> нет профита делать рекламу -> без рекламы не будет стримов от про -> отсутствие зрителей остановит приток новичков в игру. Хотя может это еврейский заговор, на 1.6 новое железо то не порекламить уже, значит и не нужен он на соревнованиях. *scared2*
У 1.6 нет сюжета или песочницы и кроме как мультиплеером ему завлекать не чем.
С тем что кс 1.6 в ближайшие лет 5 сдаст абсолютно все позиции уже ничего не сделаешь.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2013, 02:35
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Пока писал пост его уже даже из топа турнули. :'(
Изображение

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2013, 21:28
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 00:32
Сообщения: 156
Ник в CS: Skiff
Репутация: 9
Сообщение Re:
Kittie^^ писал(а):
народ собирается обычно вечерами)
сервер позиционируется как "сервер для своих".
никаких раскруток с целью увеличить онлайн из школьников/наварить бабла на админках и т.д. - не используется.


Предлагаю сделать так... у каждого есть страницы в соц сетях. И думаю из 100 человек 3-4 зайдут ради интереса по ссылке. Сделайте ссылку на сервер. Все же любят сервак. И свои пригласят своих и т.д.
У меня тут друг играет KPoOToFF. Я пригласил, ему понравилось.) все в ваших руках. Хотите играть с народом не ленитесь приглашать и делать ссылку.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 окт 2013, 13:15
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 09 окт 2013, 15:45
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
Pony,

1) Статсы ты смотрел ночью когда день в азии, там все рубят Старкрафт 2. Даже статистика стим падает до мизера.
Обычные статы такие (почти постоянно):
18,377 45,631 Counter-Strike: Global Offensive
15,975 34,419 Counter-Strike
13,312 25,926 Counter-Strike: Source

Позже статистика ГО упадет. Го выше только потому что новая игра и валве делает все чтобы cs1.6 убить. Взять хотя бы что они отключили звук non-steam игроков для steam. Форумы полны людей которые уходят со стима в нон-стим в кс 1.6. Лично я сейчас там статистику террарии поднимаю чаще (из-за апдейта 1.2). Тим фортресс всем просто бесплатно раздали.

2) В 1.6 легко получить новых постоянных игроков. Сервера КС закрываются, люди еще заинтересованные в сервере ищут новые приходят сюда. Как ты сказал 5 лет притока еще точно обеспечено. Только боюсь этот сервер быстрее помрет.

3) Большая масса не завсегдатоев не прошла мимо - те кто проголосовал и есть те самые завсегдатые +- пару человек. Посмотри свое голосование и увидишь почти те же ники (кто-то просто на форум не заходил).

4) пофигизм не равен антиподдержке. Подумай почему.... подумал? Лень и пофигизм самые великие силы - никаких действий не надо, антиподдержка требует сил и действий. У тебя сосед не вынес мусор до мусоровода, а кинул на площадке. Потому что ему лень. Но он не выражает никакую поддержку идеи глобального анархического расскидывания мусора. Это не антиподдержка чистоте, это пофигизм.

5) А почему ласер то сам не может пустить голосование?

6) У меня на стим сервере 30/30 свой слот. Могу зайти когда хочу. Игроки которые там играют просто на уровень выше. Почему я тут играю, я уже 10 раз писал. Перечитай если забыл.

Рандомный вася пупкин когда увидит скилл игроков на том серевере, конечно, зайдет на него. Это к сожалению. Любой другой серевер не пережил еще ни разу переход на онли стим в рунете, опять же к сожалению. И конечно же вася пупкин не будет играть на сервере где мясные настройки, для этого он пойдет на ДМ, АЙМ и т.д. сервер.

7) WCG для кс 1.6 уже давно ничего не решает.


ЗЫЖ И ежу было понятно почему ты запустил это голосование после нашей беседы и зачем включил бесмысленный пункт "настройки" в причину почему народ уходит. Понятно дело что если бы кому-то до того не нравились настройки что он готов уйти из-за них, то эти люди и часа обычно на сервере не задерживаются и голосовать не пойдут. В этом и бредовость опроса. Надо было пункт включить "я не ухожу". Но раз включены "настройки", то получай фашист гранату. Твой косяк.


В начало
Профиль
Добавлено: 09 окт 2013, 23:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re:
laser писал(а):
1) Статсы ты смотрел ночью когда день в азии, там все рубят Старкрафт 2. Даже статистика стим падает до мизера.

Урок географии: когда у нас ночь, в азии глубокая ночь или совсем-совсем раннее утро. День как раз таки в Америке, где увы огромное и даже преобладающее кол-во игроков. Картинка из поста выше сделана в 2:30 ночи по Москве. Если верить, что статистика на сайте стима не запаздывает и показывает текущее положение дел, то разница во времени ~13 часов. И к большому сожалению стата была на час позже после 12 часового пика игроков.

laser писал(а):
Обычные статытакие (почти постоянно):
18,377 45,631 Counter-Strike: Global Offensive
15,975 34,419 Counter-Strike
13,312 25,926 Counter-Strike: Source
Позже статистика ГО упадет.Го выше только потому что новая игра ...

по статам 1.6 уже вдвое проигрывает другим версиям. пейчаль. Рейтинг го увы не упадёт, на него активно пилят донат систему, кастомные модельки и прочие радости мастерской для хомяков. Да и можно развести сопли про модификации типо зомбимода для кс 1.6, которые отжирают как минимум половину игроков у классики. До гробовой доски никто в 1.6 играть не будет, так что он обречён на забвение.

laser писал(а):
валве делает все чтобы cs1.6 убить. Взять хотя бы что они отключили звук non-steam игроков для steam. Форумы полны людей которые уходят со стима в нон-стим в кс 1.6. Лично я сейчас там статистику террарии поднимаю чаще (из-за апдейта 1.2). Тим фортресс всем просто бесплатно раздали.

Сам менял на пиратку, но больше из-за какого то странного ощущения от нового движка. В плане микрофона я со стима не слышал, что говорит половина людей на том же стиме и новой контре. Про бесплатность надо было на доту бочку пихать :-D. Вроде пачками инвайты сыпятся.

laser писал(а):
2) В 1.6 легко получить новых постоянных игроков. Сервера КС закрываются, люди еще заинтересованные в сервере ищут новые приходят сюда. Как ты сказал 5 лет притока еще точно обеспечено. Только боюсь этот сервер быстрее помрет.

Где ищут то? Рекламы нет :-D Про 5 лет я пророчил полную смерть и уход игроков из 1.6, а не миграции туда сюда.

laser писал(а):
3) Большая масса не завсегдатоев не прошла мимо - те кто проголосовал и есть те самые завсегдатые +- пару человек. Посмотри свое голосование и увидишь почти те же ники (кто-то просто на форум не заходил).

Ну я таки не вижу той массы людей игравших прошлым летом/зимой. После весеннего апдейта так вообще львиная доля из 1.6 пропала и подалась в доту :(

laser писал(а):
4) пофигизм не равен антиподдержке. Подумай почему.... подумал? Лень и пофигизм самые великие силы - никаких действий не надо, антиподдержка требует сил и действий. У тебя сосед не вынес мусор до мусоровода, а кинул на площадке. Потому что ему лень. Но он не выражает никакую поддержку идеи глобального анархического расскидывания мусора. Это не антиподдержка чистоте, это пофигизм.

Бросил на площадки поддержал идею раскидывания мусора. Что не так то? Как можно бросить мусор хер знает где и при этом не поддержать идею разбрасывания мусора? WTF?

laser писал(а):
5) А почему ласер то сам не может пустить голосование?

Раньше вроде форумные настройки запрещали неадминам пускать. Времена идут, может ужо можно.

laser писал(а):
6) У меня на стим сервере 30/30 свой слот. Могу зайти когда хочу. Игроки которые там играют просто на уровень выше. Почему я тут играю, я уже 10 раз писал. Перечитай если забыл.

Ну когда 30 онлайн ты вряд ли зайдешь *he-he* И твоей огромной массы Риновцев тут что то уже и не видать. Наверное ты сюда приходишь ботов пострелять.

laser писал(а):
Рандомный вася пупкин когда увидит скилл игроков на том серевере, конечно, зайдет на него. Это к сожалению. Любой другой серевер не пережил еще ни разу переход на онли стим в рунете, опять же к сожалению. И конечно же вася пупкин не будет играть на сервере где мясные настройки, для этого он пойдет на ДМ, АЙМ и т.д. сервер.

Увидит скилл до того как зайдет на него? Насмешил содомит. И если по твоим словам там отцы аима, а среднестатистический играет хуже, то не будет ничего удивительного если он там надолго не задержится, а пойдет искать по слабее. Ну или будет забанен за ламерство. Или скажешь у вас там не было автобана за ламерство?
Про переход ты сказки рассказываешь. Застал 2 почти безболезненных перехода серверов на онли стим, и больше 10% потерь не было. Люди из за 40-200 рублей не жопились.

laser писал(а):
7) WCG для кс 1.6 уже давно ничего не решает.

А что решать, то после похорон? У трупика пока что уникальные сёрф и зомби моды. На них (гангеймы и десматчи) и живёт по большей части.

laser писал(а):
ЗЫЖ И ежу было понятно почему ты запустил это голосование после нашей беседы и зачем включил бесмысленный пункт "настройки" в причину почему народ уходит. Понятно дело что если бы кому-то до того не нравились настройки что он готов уйти из-за них, то эти люди и часа обычно на сервере не задерживаются и голосовать не пойдут. В этом и бредовость опроса. Надо было пункт включить "я не ухожу". Но раз включены "настройки", то получай фашист гранату. Твой косяк.

Вот только не надо сопли после поражения распускать. И фашистом оскорблять не стоит. В топике тема "почему перестали играть на паблике?", а не "играете ли вы на паблике?". В настройках была дана возможность выбрать с треть вариантов и даже было мифическое "другое". Никто не запрещал ответить в теме. Если ты всё ещё веришь в свою правоту пили своё голосование.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 16 окт 2013, 08:51
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
Пилите паблик кс го! ))))

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 16 окт 2013, 11:45
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
имею большое желание закрыть эту тему
*huligan*


В начало
Профиль
Добавлено: 16 окт 2013, 15:07
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: Почему перестали играть на паблике?
WANTED || UNN писал(а):
имею большое желание закрыть эту тему
*huligan*

Как в старой голливудской комедии - пародии "Горячие головы" помните: "........ давно пора, хуля ты так долго"))))))) Правда там речь про батарейки на плеер шла, но сюда это тоже подходит!

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->