Текущее время: 29 мар 2024, 00:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Заявка на админку 
Автор Сообщение
Добавлено: 12 янв 2016, 11:25
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Если судить по "многих бесит", то forever с анальной карой давно пора пасьянсы раскладывать, а не кс админить своими кривыми ручонками.

У тебя проблемы с логикой? Если уже сейчас он вызывает негатив у игроков, то после того как он станет админом всем станет лучше? Лично у меня к нему антипатий нет, играет дай боже. Читерства я за ним тоже не замечал, на гангейме сейчас уже все играют как суки, но в игре он довольно часто поступает нехорошо, подставляя тиммейтов. В админке кроме знаний и умений, свободного времени нужна и порядочность и симпатии игроков ты не находишь?

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 12 янв 2016, 15:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Re:
Saya писал(а):
в игре он довольно часто поступает нехорошо, подставляя тиммейтов.

Так что конкретно он плохого делает? как подставляет тиммейтов?
Хочу напомнить что это GunGame,здесь НЕ командная игра.

FoReVeR писал(а):
Его постоянно пытаются забанить voteban-ом
.
Ну это обычное дело,нубы всех, кто лучше них играет пытаются отправить в бан.
FoReVeR писал(а):
Ну и матерят его за стиль игры. Подловатенько играет.

Здесь надо Конкретизировать.
Вобще каждый может играть как ему хочется.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 янв 2016, 15:56
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Re:
DISS писал(а):
Saya писал(а):
в игре он довольно часто поступает нехорошо, подставляя тиммейтов.

Так что конкретно он плохого делает? как подставляет тиммейтов?
Хочу напомнить что это GunGame,здесь НЕ командная игра.


Не командная, но командная, а он ведет себя подло - палит по своим, снимает с ножа, подстрел-порез. За последнее хоть и нет у нас бана, но на всех взрослых серваках есть, поэтому часто слышен мат и просьбы забанить за подобное (и не только его).

DISS писал(а):
FoReVeR писал(а):
Его постоянно пытаются забанить voteban-ом
.
Ну это обычное дело,нубы всех, кто лучше них играет пытаются отправить в бан.


Нубы-нубами, а ты попробуй собери настоящий воутбан.

DISS писал(а):
FoReVeR писал(а):
Ну и матерят его за стиль игры. Подловатенько играет.

Здесь надо Конкретизировать.
Вобще каждый может играть как ему хочется.


Пусть играет, банить его перестали, вроде. Считанные единицы к нему на серве относятся положительно. А админа, как минимум, не должны хуесосить постоянные игроки серва. Что же до форума конкретно нашего, то примерно 90% тех, кто меня, например, тут дерьмом поливают, на серв не заходят. Те же, кто заходят - редко про меня что-то плохое пишут. Потому что я ко всем ситуациям по-человечески подхожу. А, согласись, если власть получит товарищ, которого большая часть серва хуесосит, а несколько участников форума написали про него положительные или нейтральные отзывы, вряд ли человеческий подход будет.

Из целой толпы людей с правами админов, на серве сейчас бываем только мы с тобой и Кипер с Ежом. На днях видел Наташу (зашла на полчаса) и Паша иногда заходит. Собственно, всё. Реально у людей со стимом, которых часто вижу на серве и за которыми следил неоднократно - спрашивал, не хотят ли админку - мало кто хочет, на самом деле(не потому, что я такой крутой и в праве распоряжаться правами, а просто потому, что админов и правда мало осталось). А вот таким, как Тумба - никогда бы её не предложил.

Ну и в конце:
Не смотря на большой приток людей на серв (он почти всегда забит под завязку), читеров стало значительно меньше, хоть и попадаются уникумы иногда. Может, то, что админов стало меньше - вовсе и не проблема никакая.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 янв 2016, 16:41
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
Saya писал(а):
Читерства я за ним тоже не замечал, на гангейме сейчас уже все играют как суки, но в игре он довольно часто поступает нехорошо, подставляя тиммейтов. В админке кроме знаний и умений, свободного времени нужна и порядочность и симпатии игроков ты не находишь?

есть правила сервера, если кто-то их нарушет, то может быть наказан, все остальное твои фантазии


В начало
Профиль
Добавлено: 12 янв 2016, 18:03
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Re:
FoReVeR писал(а):
Не командная, но командная, а он ведет себя подло - палит по своим, снимает с ножа, подстрел-порез. За последнее хоть и нет у нас бана, но на всех взрослых серваках есть, поэтому часто слышен мат и просьбы забанить за подобное (и не только его).

А, ну есле так, то это не хорошо


В начало
Профиль
Добавлено: 12 янв 2016, 18:58
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Re:
WANTED || UNN писал(а):
есть правила сервера, если кто-то их нарушет, то может быть наказан, все остальное твои фантазии

действительно я расфантазировался, посчитав тебя человеком, ты же робот, зачем головой думать есть же свод правил!

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 13 янв 2016, 06:01
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
Saya писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
есть правила сервера, если кто-то их нарушет, то может быть наказан, все остальное твои фантазии

действительно я расфантазировался, посчитав тебя человеком, ты же робот, зачем головой думать есть же свод правил!

кто правила придумывал и устанавливал, по-твоему?
они все регламентируют, для таких недоумков, которым кажется, что кто-то играет не так как хочется лично ему
если не нравятся, правила тебя никто не держит


В начало
Профиль
Добавлено: 13 янв 2016, 10:36
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Re:
WANTED || UNN писал(а):
кто правила придумывал и устанавливал, по-твоему
они все регламентируют, для таких недоумков, которым кажется, что кто-то играет не так как хочется лично ему если не нравятся правила тебя никто не держит

###########, , у тебя наверно правила на все случаи жизни есть? или на сервере все правила до мелочей расписаны? я тебя удивлю жизнь невообразимо разнообразна и сложна и придумать на все инструкцию нереально! для таких случаев человеку и админу дается голова, но это не твой случай!
меня никто не удержит если я посчитаю нужным уйти. а для ###########, это типично, если какие трудности возникают то сразу бежать оттуда.

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 13 янв 2016, 19:19
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
Saya писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
кто правила придумывал и устанавливал, по-твоему
они все регламентируют, для таких недоумков, которым кажется, что кто-то играет не так как хочется лично ему если не нравятся правила тебя никто не держит

###########, у тебя наверно правила на все случаи жизни есть? или на сервере все правила до мелочей расписаны? я тебя удивлю жизнь невообразимо разнообразна и сложна и придумать на все инструкцию нереально! для таких случаев человеку и админу дается голова, но это не твой случай!
меня никто не удержит если я посчитаю нужным уйти. а для ######### это типично, если какие трудности возникают то сразу бежать оттуда.

бан на неделю за оскорбление админа
будет рецидив отправишься туда навечно
p.s. твое мнение в этой теме было вообще лишнее


В начало
Профиль
Добавлено: 16 янв 2016, 15:16
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 14:19
Сообщения: 2
Ник в CS: MuratbekYJIbI
Репутация: 0
Сообщение Re: Заявка на админку
админам можно пользователя оскорблять (типа словы ...недоумок и др.) а пользователь даже не употреблял такие слова а просто сказал свое мнение.
кто же здесь справедливее?!


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->