Текущее время: 28 мар 2024, 19:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
О политике. 
Автор Сообщение
Добавлено: 17 мар 2014, 21:51
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение О политике.
В чате на главной у нас тут беседа завязалась про политику итп. Давайте обсуждать здесь, мне кажется, многие выскажутся.
Я, например, за Путина (это не значит, что за всю его команду).

Для тех, кто совсем в танке, у нас в стране сейчас идет передел сфер влияния, Путин и Медведев - не в одной команде. Если у кого-то из-за этой информации случился инфаркт миокарда, вы меня не знаете. ;)


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 22:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
Україна це Європа!


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 22:13
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
В чате на главной у нас тут беседа завязалась про политику итп. Давайте обсуждать здесь, мне кажется, многие выскажутся.
Я, например, за Путина (это не значит, что за всю его команду).

Для тех, кто совсем в танке, у нас в стране сейчас идет передел сфер влияния, Путин и Медведев - не в одной команде. Если у кого-то из-за этой информации случился инфаркт миокарда, вы меня не знаете. ;)

Крабэ и Шмель не в одной команде)) А как на счёт ракировки после правления Шмеля, стал о5 Краб, и почему Шмель не участвовал в выборах?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 22:29
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
DEREVO писал(а):
Крабэ и Шмель не в одной команде)) А как на счёт ракировки после правления Шмеля, стал о5 Краб, и почему Шмель не участвовал в выборах?


Если я скажу тебе, что изначально Путин не планировал возвращаться, ты поверишь?
Если я скажу тебе, что внутри системы есть свои правила, именно поэтому вместо Медведева на выборы президента пошел Прохоров, ты поверишь?
Если я скажу тебе, что всякие Ололёшеньки Навальные и прочие Удальцовы, Яшины, Собчачки, Макаревичи - это никакая не пятая колонна, а творение всё той же системы, ты мне поверишь?

В любом случае, наш мир устроен так, как фильм "Иллюзия обмана". Посмотри, советую. И за правило возьми - если у тебя перед носом происходит что-либо абсолютно очевидное, не верь своим глазам - тебя на**ывают. ;)


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 22:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: О политике.
>> Скоро и внутри страны изменений ждите, будут.
>> где ты демократию видел

А сколько ждать? ) Он же больше 15 лет сидит, а олигархов становится все больше и все богатеют, при этом 60% населения бедняки. Сами ничего не производим, 80% акций той промышленности, что есть принадлежит западу.

Я демократию видел, например, в Нидерландах, но точно не в России:
вот тебе официальные цифры про достижения России в области прав человека и цены жизни:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BD%D0%B8
Индекс качества жизни
РОССИЯ 155 место из 111
хуже Ботсваны и Уганды

Ну и вот ещё:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B8%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BA%D1%82

ну и вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B8


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 22:58
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
WANTED || UNN писал(а):
>> Скоро и внутри страны изменений ждите, будут.
>> где ты демократию видел

А сколько ждать? ) Он же больше 15 лет сидит, а олигархов становится все больше и все богатеют, при этом 60% населения бедняки. Сами ничего не производим, 80% акций той промышленности, что есть принадлежит западу.

Я демократию видел, например, в Нидерландах, но точно не в России:
вот тебе официальные цифры про достижения России в области прав человека и цены жизни:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BD%D0%B8
Индекс качества жизни
РОССИЯ 155 место из 111
хуже Ботсваны и Уганды

Ну и вот ещё:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B8%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BA%D1%82

ну и вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B8

Ты, случайно, не один из уволившихся с Ленты.Сру?))
По существу: пока народ выживает - он всегда молчит, ничего не делает. Как только начинает жить хорошо - сразу хочется чего-то большего. Сейчас страна развивается семимильными шагами. Например, недавний обвал стоимости наших крупнейших компаний действительно привел к тому, что мы вернули себе акций на стоимость до 20 миллиардов долларов, и это всего за месяц. Разумеется, вернули почти даром. Сейчас эти акции взлетят, а сами компании начнут работать на благо страны. Дальше, кто-то там говорит про иранскую нефть и снятие эмбарго с неё. Слово-то какое выдумали. Неужели вы думаете, что выстроив хорошие дипломатические отношения с Россией, Иран кинется рушить их просто потому, что ЕС и США пальчиком поманили? Да США сами сейчас стоят на грани развала, в Евросоюзе проблем больше, чем в России. В отличии от России, у тех же стран ЕС есть реальные проблемы с кэшем и его оборотом, поэтому они нам за копейки скидывают свои товары, лишь бы получить взамен хоть какие-то деньги.
Дальше пошел ещё разговор о присоединении Аляски и, в недалеком будущем (не очень понимаю, как именно, но земля слухами полнится) - Финляндии. Как вы думаете: к плохой стране захотят вообще люди присоединяться? Ты тут хоть какие деньги за галочку в бюллетене предложи. Одно дело выбрать плохого президента - это полбеды; другое дело отсоединиться от одной страны (которую нам все рисуют нереально а**енной) и присоединиться к другой (которую весь мир считает страной третьего мира, но все хотят наладить дипломатические отношения, даже США) - это реальная проблема, если население этого не хочет.
И, ещё. Если посмотреть на прошедший референдум в Крыме - там были международные наблюдатели; невероятная явка (когда приходит больше 50%, это значит, что народ волнует вопрос, когда явка составила почти 82% - вопрос стоял невероятно острый); нереальный результат (чем выше явка, тем сложнее фальсифицировать, если кто не знает; при явке на избирательный участок более 70%, сфальсифицировать почти невозможно) 96% от 82% явившихся проголосовало за присоединение к России.

А ещё, можно сказать, что я опять написал много букв или вообще ничего не говорить. Учитесь ориентироваться в современном мире, а не идти на поводу у того, кого вы даже не знаете и никогда не узнаете.


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 23:27
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
Что так за Путина фапать, живём в сырьевой стране, нефть, газ закончится будем лапу лизать, производства нету, наши стиралки, холодильники и АВТОВАЗ Европе не нужны.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 23:33
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
DEREVO писал(а):
Что так за Путина фапать, живём в сырьевой стране, нефть, газ закончится будем лапу лизать, производства нету, наши стиралки, холодильники и АВТОВАЗ Европе не нужны.

За это нужно сказать как раз той самой команде, за которую сейчас внесистемная оппозиция выступает - именно её интересы она представляет. Это команда, которая управляла страной в 90-х.


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 23:41
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
DEREVO писал(а):
Что так за Путина фапать, живём в сырьевой стране, нефть, газ закончится будем лапу лизать, производства нету, наши стиралки, холодильники и АВТОВАЗ Европе не нужны.

За это нужно сказать как раз той самой команде, за которую сейчас внесистемная оппозиция выступает - именно её интересы она представляет. Это команда, которая управляла страной в 90-х.

Да понятно всё, сами власть выбираем, ибо нету выбора. Что старая команда бандиты, что новая.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 17 мар 2014, 23:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
Ты, случайно, не один из уволившихся с Ленты.Сру?))
По существу: пока народ выживает - он всегда молчит, ничего не делает. Как только начинает жить хорошо - сразу хочется чего-то большего. Сейчас страна развивается семимильными шагами. Например, недавний обвал стоимости наших крупнейших компаний действительно привел к тому, что мы вернули себе акций на стоимость до 20 миллиардов долларов, и это всего за месяц. Разумеется, вернули почти даром. Сейчас эти акции взлетят, а сами компании начнут работать на благо страны. Дальше, кто-то там говорит про иранскую нефть и снятие эмбарго с неё. Слово-то какое выдумали. Неужели вы думаете, что выстроив хорошие дипломатические отношения с Россией, Иран кинется рушить их просто потому, что ЕС и США пальчиком поманили? Да США сами сейчас стоят на грани развала, в Евросоюзе проблем больше, чем в России. В отличии от России, у тех же стран ЕС есть реальные проблемы с кэшем и его оборотом, поэтому они нам за копейки скидывают свои товары, лишь бы получить взамен хоть какие-то деньги.
Дальше пошел ещё разговор о присоединении Аляски и, в недалеком будущем (не очень понимаю, как именно, но земля слухами полнится) - Финляндии. Как вы думаете: к плохой стране захотят вообще люди присоединяться? Ты тут хоть какие деньги за галочку в бюллетене предложи. Одно дело выбрать плохого президента - это полбеды; другое дело отсоединиться от одной страны (которую нам все рисуют нереально а**енной) и присоединиться к другой (которую весь мир считает страной третьего мира, но все хотят наладить дипломатические отношения, даже США) - это реальная проблема, если население этого не хочет.
И, ещё. Если посмотреть на прошедший референдум в Крыме - там были международные наблюдатели; невероятная явка (когда приходит больше 50%, это значит, что народ волнует вопрос, когда явка составила почти 82% - вопрос стоял невероятно острый); нереальный результат (чем выше явка, тем сложнее фальсифицировать, если кто не знает; при явке на избирательный участок более 70%, сфальсифицировать почти невозможно) 96% от 82% явившихся проголосовало за присоединение к России.

А ещё, можно сказать, что я опять написал много букв или вообще ничего не говорить. Учитесь ориентироваться в современном мире, а не идти на поводу у того, кого вы даже не знаете и никогда не узнаете.


По-порядку
1) Да, я работал в Ленте, но это было в 96 году.
2) Сейчас страна развивается семимильными шагами. Она нихера не развивается, ракеты падают, медицина в регионах на нуле, преступность, пенсии ненормальные, образование в жопе. Армия и та, покупает за границей и броневики и корабли и беспилотники (свои не делаем) и даже стрелковое оружие. Ты вообще часто по России ездишь? Где был в больнице последний раз?
3) мы вернули себе акций на стоимость до 20 миллиардов долларов Каких акций, можно ссылку?
4) США на гране развала? Щито? Это твое заключение? )
5) в Евросоюзе проблем больше, чем в России. Еще раз , давай факты, а не вечерние новости с Дмитрием Киселёвым. Ты где был в Европе этом или в прошлом году? Я был примерно в 10 странах за эти два года и развал мне показался (ну не хуже чем у нас) только в Сербии. Это я не к тому, что хвастаюсь, а в курсе, как живут люди за границей.
6) они нам за копейки скидывают свои товары, лишь бы получить взамен хоть какие-то деньги. Ну это просто смешно. Если и скидывает, то только шлак. Дружище, даже Китай скидывает нам машины, (внимание), которые дважды сняты с производства. Вначале в Европе, потом в Китае, а потом к нам привозят это.
7) Финляндию уже присоединили, так что до сих пор десятки тысяч не похороненных лежат, а Финны смеются и заебись живут, в отличие от какой-нибудь мурманской области
8) А давай референдум на Кавказе, на Урале, на Дальнем Востоке устроим? Спросим Ставрополь, хочет ли он быть в СКВО? Кому надо в России платить Москве, ее же всё население ненавидит ) покидать тебе роликов с народными волнениями в Кондопоге, Сагре, как шахтеры с ОМОНом пиздятся, как в Пикалёво сам президент летит решать вопросы? Это не либералы и белоленточники, это те, за кого проходят митинги на Болотной.

Ответь на мои вопросы.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->